Коррекция веса

За 4 месяца 15 кг реально скинуть?

Если у вас большой вес, то реально. А если нормальный, то нет.
Saltanat Mustafina
Лучший ответ
Очень реально. .
У вас в рацион должен войти имбирный чай. .
корень свежего имбиря ( продается во всех гипермаркетах) берете кусочек, примерно 7 см. очищаете и в блендер или мясорубку с одним лимоном с кожурой перемалываете и добавив туда 2 ст. л меда перекладываете эту кашицу в термос 2х литровый заливаем кипятком на ночь и следующий день пьем вместе с лохмушками от лимона и имбиря.. сбалтывая наливая в чашку. .
Средство супер!
А еще нужно кушать сельдерей. . стебель сельдерея 2 шт, 1 зеленое яблоко нарезаем соломкой измельчаем 1 грецкий орех смешиваем с йогуртом без добавок или не жирной сметаной. . чуть подсолить можно. .
Будете иметь это в рационе, кожа будет хорошей, имунитет высоким. .

Супчик варить из грудки с брокли и овощами и сельдереем ( стебель).
Asem Janbulatova
Реально если скажем ваш нормальный вес 55, а вы весите 85 кг, тогда 15 кг за 4 месяца более реально, чем те же 15 кг минус, если ваш вес 60, а вы хотите 45 кг при нормальном 55 :-)
да, думаю да) вот неплохая диета Диета "Минус 60"!
Люба Минеева
Реально, но тяжело...
Реально, я 10 за 2 скидывала.
Elena Krylova
Вполне реально, я за месяц скинула 15кг., в своё время, правда было очень тяжко поначалу, но зато результат опроавдал всё.Кефир, кефир, и ещё раз кефир, иногда мясо нежирное, яйцо. Удачи вам. Знаю, что не все со мной согласятся, мол, обратно всё вернёться, вернулось 5 кг. после рождения ребёнка, но я с ними справлюсь, правда другой метод выбрала для себя, НЕ УЖИНАТЬ. ВОТ И ВСЁ!!!!
Мерим .....
вообще очень рельно!!!! я скинула 17 кг