Коррекция веса

Дамы и господа!!!!Всем доброе утро!Есть ли реальная диета чтобы похудеть скажем....на 15 кг???

Вот здесь расчет sto-let.blogspot.com/2008/09/blog-post_21.html, дальше выводы делайте сами. Еще подскажу, худеть более чем на 3-4% в месяц - опасно, так что растяните эти 15 на 3-4 месяца.
Оксана Каймакина
Лучший ответ
Прочитайте мой Блог ...Может что вам и поможет.
Наталька Смит
есть. ищо великая балерина придумала: меньше жрать :)))
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Elena Lukyanova
Попробуйте диету Кима Протасова - на ней неголодно, есть можно много, но определенных продуктов
Прочитайте про диету, которую разработал Монтиньяк. По-моему, всполне разумная.
Zeinegul Arapbaeva
Да элементарно, если только эти 15 кг у вас действительно лишние.. .
Просто уменьшите порции еды, не ешьте мучного и сладкого и больше двигайтесь. Очень массаж помогает.
И не ждите результата через месяц и даже через три. Для организма вредно так быстро худеть.
Я знаю "Японскую диету" многим помогла. Только лишний вес уходит в зависимости от индекса массы тела. В среднем теряют от 5 до 12кг за 13 дней.