Коррекция веса

эТО ПРАВДА ЧТО КОГДА ХУДЕЕШЬ, ТО УМЕНЬШАЕТСЯ РАЗМЕР ОБУВИ?

это правда-при большом потере веса размер ноги уменьшаеться на 1-1.5 размера
Sveta Boltikova
Лучший ответ
Усыхает.... ВСЁ!!!
Вера *****
размер нет, а вот полнота ноги да - можно более свободно себя чувствовать скажем в высоких сапогах
если только в полноту
Юлия Антонова
да правда
Татьяна Лукина
бред, по-моему.
Я мерял обувь - грамм не уменьшилась!
Не.. это бред
Нет! Размер груди возможно.
По ширине т. е. полната ноги, то да.
Гузель Вафина
А что, кости тоже уменьшаются при похудении? Только в этом случае размер уменьшится.
Зиля Копытова
бред!!!!
да ничего подобного!
Yana Lee
Да, и размер мозга тоже
ага! а ещё уменьшается голова, пальцы и зубы!!!!
конечно, а так же груди, попы и пр.
Нет, неправда. Уменьшается размер мозга.
Larisa Kim
разумеется нет, ну если конечно не до такой степени что кости буду ссыхаться, но в этом случаи обувь уже не понадобится
[Irina Viktorovna]
только размер одежды)
I*
Iz_№1 ***
Ничего подобного не слышала..
Если только до процесса похудения вес был огромный, тогда стопа в обхвате уменьшается.
Aigul Abdikadyrova
А если худеет солдат, то уменьшаются в размере не только сапоги, но и портянки....
В первую очередь уменьшается грудь и лицо, в про размер обуви, разве что объем
Natalia Gook
я думаю что это правда!
если похудеть на 10 кг то нагрузка на ступни становится менше тем самым ваши ножки как бы это сказать.. не растаптываются.
размер остается прежним, а объем уменьшается.
размер обуви- нет, размер груди-да....
Amanda Mckay