Коррекция веса

Как нужно худеть ,чтобы уменьшался и жир и мышечная масса?Что делать?

Кроме диеты -"сушиться". Длительные тренировки на выносливость, кардиопрограммы хорошо справляются с этой задачей.
*. Снежана Савченко. *
Лучший ответ
Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html
+
Программа похудения для женщин
http://fitnesspoint.ru/pohydaniewomen
+
Определение процента жира в организме:
http://biceps.com.ua/testjira
Упс. . А мышцы то чем Вам помешали???
Не кушать после 18-00))
кушать меньше!
аэробная нагрузка-сжигает жир, сбрасывает лишний вес. (беговая дорожка, степпер, велотренажер, бассейн). Потом сбросив формируем мышцы (силовые упражнения-степ, с гантелями, бодибаром, бодискалпт, и др. программы фитнесс клуба)
Амира Мороз
При снижении веса (диета) придерживаться умеренный физической нагрузки (не сидеть в тренажерном зале).
Любовь
начать нужно с питания, в этом вам поможет диетолог или эндокринолог ( если имеются заболевания эндокринной системы) , позже обязательно подключить физические нагрузки, коих широкий выбор вам предложат в любом фитнес-центре, хотя при желании можно и без всяких там центров обойтись, а просто бегать или на велике кататься, но в группе интересней и не ленишься, а в одиночестве расслабляешься быстро)) ) жалеешь себя) ) учитывайте особенности своего тела, травмы и заболевания) ) точно могу сказать лишь что это процесс достаточно длительный, но результативный, как говорится "всерьёз и надолго", а всякого рода препараты дают недолговременный эффект, да ещё и вредны для здоровья в целом, поэтому с ними осторожней. удачи)))
Лейла Т.
не есть (тоесть мало есть) ! и заниматься бегом например, километров до 10 в день пробегать. тогда похудеете.
БОДИФЛЕКС- проверено!!!!