Коррекция веса

как потерять 5 кг жира, ИМЕННО жира, а не мышечной массы за 1-1,5 недели?

силовой фитнес три раза в неделю, аэробный тоже три раза
Реально, так же реально будет посаженое сердце. Давайте я вам подскажу с рассчетами. 1кг жира это 9000 калорий. Едим только отварную пищу без бульена или приготовленную на пару. Итак
Для того что бы сбросить именно жир нам необходимы аэробные нагрузки, ибо гантели гири штанги и др подобные вещи будут сжигать жир не так эффективно.
К аэробным относятся: бег, ходьба, плавание, езда на велосипеде, скакалка, обруч. Самыми эффективными будут из всего этого: бег, плавание, езда на велосипеде и скакалка.
И так сколько же нам и чего надо:
Бег со скоростью 18 км/ч
1280 в час
Бег трусцой со скоростью 12 км/ч
920 в час
Езда на велосипеде со скоростью 20 км/ч
410 в час
Плавание 50 м/мин
500 в час
Прыжки на скакалке
750 в час
Ходьба со скоростью 5-6 км/ч
320 в час

Итак, что бы сбросить 5кг нам потребуется сжечь: 5 * 9000 = 45.000 каллорий
Бег со скоростью 18 км/ч
45000 / 1280 = 35 часов
Бег трусцой со скоростью 12 км/ч
45000 / 920 = 49 часов
Езда на велосипеде со скоростью 20 км/ч
45000 / 410 = 109 часов
Плавание 50 м/мин
45000 / 500 = 90 часов
Прыжки на скакалке
45000 / 750 = 60 часов
Ходьба со скоростью 5-6 км/ч
45000 / 320 = 140 часов

Кстати, всё это, при условии, что мы не станем есть больше чем ели обычно. Но, т. к. аппетит усиливается, то обычно человек в любом случае начинает есть больше, из-за чего количество потраченных калорий уже на таково как описано выше.

Теперь понятно почему это нереально за 1,5 недели? :)

я езжу на велотренажере 1,5 часа в день (40км (20 утром, 20 вечером) ) со скоростью 24км/ч сжигаю около 600-700 калорий, есть хочется как никогда, поэтому ем больше чем раньше, ем только отварную пищу, в неделю, в по 500-700 грамм уходит. Так сказать, медленно, но в горку)) ) уже - 3кг)
Из всех аэробных нагрузок, велик меньше всего грузит сердце, поэтому мой выбор пал именно на него, но мужчинам обязательно надо ездить прямо (т. е. что бы корпус был перпендикулярен полу) , иначе будет ухудшение потенции, ну и каждые 25 минут передышка 5 минут. При любом виде нагрузки пульс должен быть не выше 100 раз в минуту, иначе посаженное сердце обеспечено, больше могут позволить себе только спортсмены или долго тренирующиеся люди.
Ира Зобова
Ира Зобова
5 210
Лучший ответ
Ardak Abisheva хороший ответ,прям зачиталась)
а на велотренажере-только ноги задействуются?не скажете ,не станут ли они слишком накаченными,если в день я буду по 40 минут катать?через день ,например
Вера Мартыненко спасибо огромное!!!) просто я решила неделю посидеть на лёгкой диете, т.е. в день употреблять не больше 1500 ккал (врач измерил, в спокойном состоянии, т.е. без физ нагрузки я трачу 1300 ккал в день), плюс каждый день занимаюсь, начала пить L-карнитин, инструктор сказал, что он сжигает жир и придаёт энергии, плюс чистка организма три раза в неделю... может всё-таки получится(((
Нереально.
кардиотренажеры. А лучше всего подскажет Ваш диетолог.
В помощь тебе амфетамин. Другими средствами такой скорости не достичь никак.
5 кг, да за 7-10 дней?
Только амфетамин!
А, может в пуховике побегать?