Коррекция веса

Пропадет ли живот от полного голодиния 1-1.5 недель?

Нет, проверено родственниками, только поджелудочная железа сильно садиться.
Oksana Vitman
Лучший ответ
да
Камила Агаева
Нет, не пропадет - наоборот отвиснет мешком, а потом вырастет еще вдвое, если конечно вообще жив останешься.
Нет, просто обвиснет. А если серьезно-от полного голодания вы умрете....
Жанна Стома
конечно
Killer Amazonka
не пропадет
Нет, живот не пропадёт. Он просто обвиснет, как полупустой мешок будет. Чтобы голодать, надо быть практически здоровым. Лучше постепенно худеть, есть меньшими порциями и больше двигаться. А чтобы избавиться от проблемы - качайте пресс, ходите и с тойте с принудительно втянутым животом. Не заметите, как станете стройняшкой. И пейте больше жидкости (вода, соки, зелёный чай) , остальные напитки выступают как мочегонные.
После такого голодания не только живот пропадет, но и здоровье. Так сразу голодать нельзя. Нужно по специальному графику. А параллельно пресс качать и спорт. Вот тогда все лишнее пропадет, а здоровье останется.
да, а как гроб закроют, так и все остальное с глаз скроется...
****** ********
уменьшается, но не пропадает...
смотря какой живот...
Да! И не только живот! У тебя и лицо сильно втянется!! ! И почки болеть через 4 дня начнут и печень калоть через двое суток!! ! Главное пить оч. много воды!!!
как бы самому не пропасть от этого
Nurzhanat Badieva
вы и не сможете))))
Gulnaz .
да, пропадёт... будешь немощен физически, но умом возвысишься до божественного.
пропадает точно! голодать иногда полезно! только разумно! воды побольше и не обжираться после окончания на радостях!
нет, нужноспортом заниматься) и вооще голодать нельзя, пейте хотя бы кефир)
нужно еще качать пресс, потому что растянутая кожа будет. ее нужно подтянуть. все что пишут этои идиоты не слушчайте. через 2 недели человек не похудеет до состояния дистрофии и уж тем болие смерти. Нормально протянуть можно и 23 дня и даже больше. Главное из голодовки правильно выйти, а не то действительно можно сыграть в гроб. Ну если выдержишь 1.5 недели тогда все супре