Коррекция веса
Когда худеешь целлюлит уменьшается или увеличивается?
Хотелось бы услышать у кого как было. Очень надо. Сейчас сижу на диете и много хожу пешком, вес медленно уходит а рельеф на ногах все равно есть. Думаю может ну его это похудение, тк и так нормальный вес, а сразу заняться именно целлюлитом, массажами, мезотерапией и прочей тяжелой артиллерией?!
если худеешь со спортом, то не будет его
Смотря сколько денег в наличии.
Помогают
инфракрасные штаны, крема и обертывания с водорослями Метвого моря,
фитнес с тренером,
регулярный массаж. и тд.
Причем артиллерия должна быть комплексной.
Кстати и регулярный секс нужен.
Помогают
фитнес с тренером,
регулярный массаж. и тд.
Кстати и регулярный секс нужен.
Огорчу Вас, сударыня!
Если целлюлик появился, то он уже никуда не денется. Его можно массировать, увлажнять, скрабировать и прочее, но всё будет без толку. Увы!
А то, что плетут в салонах красоты, это всё - развод на деньги.
"массажами, мезотерапией и прочей тяжелой артиллерией" целлюлит не уберешь! Нужны занятия сопротом. И жрать по-меньше!
Если только диета увеличится, если + много спорта уменьшится, но без массажей не куда не денется..
Ага, увеличивается.
Массаж + плавание + спорт. Хороший скраб и сауна тоже помогают. Ну и кремики попробуйте, у фирмы Galenic целая серия кремов и гелей как раз под этот случай. В плане спорта - лучше всего совместить пробежки и тренажурку, причем, позаниматься хотя бы несколько раз для начала с инструктором. Удовольствие это не из дешевых, если решите воспользоваться советом, ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . Аналогичные акции бывают и на инструктаж - я осенью попала на раздачу пригласительных, где 3 занятия инструктора были бесплатно, если человек подписывается на новости сайта фитнес-клуба. А как раз 3-5 занятий вполне достаточно, чтобы инструктор успел составить программу и проследить, подходит ли она вам.
он остается... просто на общем фоне становится ярко выраженнім.
хороший массажист тебе поможет!
дать физическую нагрузку именно на проблемные места, а диета это херовое дело, после нее вес еще быстрее прийдет. лучше перейти на раздельное питание и почистить огранизм. это будет полезнее и вес уйдет и целюлит и организму будет хорошо
Конечно уменьшается.