Коррекция веса
Как думаете, может быть такой что на весах вес неизменный, или даже уменьшается, а по обьемам- увеличиваться?
у меня есть джинсы, я их с весны не ношу, но помню они мне были слегка свободны, а сейчас одела, гляжу- прямо в облипку....а вес то даже меньше был чем весной, хоть ненамного но все же! может весы шкалят? вроде точные, электроннные!
Запросто может быть. Именно поэтому я считаю что весы-зло, лучше сантиметром измерять объемы. Это гораздо объективнее. Я вот хожу в спортзал и из-за мышц вешу много, тогда как девушки с таким же ростом и меньшим весом чем у меня выглядят гораздо хуже. Мышцы тяжелее жира. А у вас из возможных причин отек, тогда надо потреблять меньше соли, или мышцы заменились на жир. Занимайтесь спортом!
Очень даже может. Жир легче, чем мышцы, соответственно, в объеме он больше при той же массе.
хмм а я вот верю больше джинсам взвешиваюсь канешно ..но думаю самый верный способ узнать поправилсь или нет это джинсы я сама время от времени одеваю одни джинсы носила ихи в 6 классе и смотрю по ним как они мне и лекго понимаю что поправилась я или нет))
Может и весы шалят, а может отеки внутренние. Попробуйте одеть джинсы в другое время суток. А еще может постирали и убрали, тогда обычная усадка ткани.
а может джинсы сели
Врад ли! Скорее будет наоборот - вес может оставаться неизменным, а объем уходить. У меня такое было. Лет 6 назад я худела с Гербалайфом, сначало быстро уходил вес и объемы, потом вес на одном уровне, а кожа подтягивалась и мышцы укреплялись по этому уходят объемы. Я похудела с 95 кг да 62.
Похожие вопросы
- Худею. Вес встал и не уменьшается. Что делать?
- Как вы думайте при росте 177 см и весе 55 кг нужно худеть?
- как вы так располнели,что приходится теперь думать о том,как сбросить лишний вес?
- Что Вы думаете о таком способе бысторого снижения веса
- Как вы думаете, много ли можно сбросить в весе если не есть после шести?
- Худею, но вес увеличивается? Мышцы растут? И когда вес начнет уменьшаться?
- занимаюсь фитнесом почти месяц. обьемы не изменились, а вес прибавился...
- если не есть после 6 ч вечера ,за какое время уходит вес,обьемы уменьшаются?расскажите подробнее.
- голодание. почему вес уходит а обьемы нет. 5 день голодания вес уменьшился на 5 кг. а обьемы почему не уходят? или еще рано?
- Почему при потреблении НЕдосточного кол-ва калорий (1500, при нужных 2000) вес не уменьшается?