Коррекция веса
Как вы думаете, много ли можно сбросить в весе если не есть после шести?
А до шести ограничивать себя в мучном и сладостях
можно, только это должно стать образом жизни.
Если не есть после шести, скорее не сбросишь в весе, а вся замучаешься. Лучше увеличить двигательную нагрузку. Что-нибудь типа фитнеса, танцев, а после этого 2 часа не есть, воду пить только простую или минералку. Тогда точно худеть начнешь.
можно
Судя по фото, тебе не надо худеть вообще.
прилично
Есть вариант, что есть нужно каждые три часа.
А есть и другой вариант
С 9:00 до 11:00 - ешь чего душе угодно
С 11:00 до 13:00 - ничего не ешь
С 13:00 до 18:00 - ешь ограниченно
После 18:00 - ничего не ешь.
Это дело организма, попробуй двумя способами. Один из них точно твой, вот по нему и живи)))))
А есть и другой вариант
С 9:00 до 11:00 - ешь чего душе угодно
С 11:00 до 13:00 - ничего не ешь
С 13:00 до 18:00 - ешь ограниченно
После 18:00 - ничего не ешь.
Я слышал правдоподобную версию, что суть не в том, что бы не есть после 6, а в том, что бы был разрыв между приемами еды более 12 часов - тогда в организме начинается использование жира. В принципе проверил на себе однажды - не ел ничего, только пил чай, и вечером после работы наедался на ночь - за 2 недели заметно похудел.
На ватарате у вас отличная фигура, вобла совсем не привлекает мужчин. Это обман для того, что бы ходили в центры, покупали химикалии в аптеках, одним словом, кормили разных уродов. Не поддавайтесь на пропаганду врагов русских женщин
Филипп Киркоров сказал, что это самая хорошая диета и он только ей пользуется))))
нет
вообщем то тебе худеть не надо: ) отличная фигурка:)
М да! Я за 5 месяцев скинула 14 кг.