Коррекция веса

правда что мужчины худеют легче чем женщины?

Да, правда, мужчины худеют легче. В генетический код мужчины зашито более быстрое, чем у женщины, похудение.
Мужчины от природы склонны к набору мышечной массы вследствие высокого уровня гормона тестостерон. Из-за того, что мужчины имеют более высокую мышечную массу, уровень их метаболизма покоя (основного обмена) выше.
Мышцы сжигают больше калорий за единицу времени, чем это делает жировая ткань. Поэтому, чем больше у вас мышц, тем выше ваш уровень основного обмена (метаболизма покоя) .
Мужчина тратит больше калорий и в состоянии покоя и во время тренировки. Поэтому мужчина может есть больше и затем легко сбрасывать набранные килограммы. А женщины часто сидят на диетах и тем самым, часто, ещё больше замедляют свои обменные процессы.
Ляйсан Сагирова
Лучший ответ
Нет, неправда. Мужчины худеют тяжелее, чем женщины. Многие из них не могут отказаться от пива.
то то они в большинстве своем с бАльшими бегемотными пузами.. .
даже молодые мужчины уже пузаны.. .
очень редко взглядом найдешь поджарого....
Ну если сравнивать моего мужчину, то да ...
может быть.. но зато когда они толстеют - то это так безобразно!!! !
Мужчины, действительно, худеют легче женщин.... Если, при этом, откажутся от пива.... Женский организм природой предназначен для вынашивания и плода, и жировая клетка, в отличие от мужской, имеет большую склонность к накопительным процессам.. . Кроме того, нередкие женские заболевания и дисгормональные нарушения влияют негативно на обмен веществ - приводят к полноте.
Ol Lya
ой.... а у меня наверное, мания величия!)) ) я люблю больши-и-и-их людей...
я так думаю, что нет
Алия Примова
Бред этот, мой муж после операции на ноге, с январе месяца практически не похудел моет скинул 3 кг но не больше
Они вообще не худеют. Они только либо толстеют либо не толстеют
A.
Alexandra ...