Коррекция веса

а кто-нибудь худел легко и просто?? и на сколько??

Дашка Сороко
мне один молодой человек очень долго мотал нервы... так я за 2 недели на 15 кг похудела... стала злая... но зато похудела))))
Людмила Соловьева
Лучший ответ
легко-набрать
похудеть быстро-нереально
без возврата веса обратно
З_А_Й_К_А B_A_B_Y
Заведи глистов и худей легко и просто. Я на полном серьёзе.
Легко и просто, только толстеют))
думаю, это невозможно))))) ) худеть можно только с мучениями и голодом)))))
конечно нет, но худела с удовольствием... просто изменила образ жизни... очень тяжело первые две недели потом легко... после трех не ела, а до трех ела что хотела.. . и конечно танцы.. включаешь музыку и танцуешь, как хочешь... темп задаешь сама по самочувствию вот и все.. полгода и ты себя не узнаешь....
Aseka) *
Утром - секс!!! !
Днем - кекс!!! !
Вечером - секс!!! !
если не помогает, то мучное исключить!!!!
Юлия Батюк
Да, только те, кому это совсем не нужно.. .
Я и так 52 кг весила. Доктор после операции сказал каждый день крутить педали велотренажёра.
Вот и кручу - каждый день по 2 раза, по 15 минут. Ещё работа, потом учёба.... Короче времени поесть не остаётся.
Вчера встала на весы - 47 кг...
Elmira Abdikarimova
Я не ела после 6,сбросила 8 кг за 10 дней. Как сбросила так и наела. Все зависит от режима питания после сброса веса.
Морозник вреден для сердца!!! Лучше к нему не прибегать.
Мой хороший знакомый (ему 26 лет) , не мучаясь никакими диетами, сбросил 3 кг. Вес пока не вернулся: ) Он питался специализированными продуктами питания (при этом не отказывая себе в обычной пище).
в жизни нет ничего легкого и простого! если хочешь похудеть то надо постараться, а потом еще и постараться не набрать сброшенное))
ну почему же вы пишите, что не есть после 6 часов - это просто? это совсем не просто! Это каждодневная тренировка силы воли, зато и результат есть, если соблюдать это правило каждый день.
V I
Дашка Сороко первые 2 дня только тяжело, а потом просто я вот уже привыкла:))и какой же будет результат если не есть после шести???
Легко и просто похудеть, начиная готовиться к сессии. За день до сессии. :)
Dina Kasimova
не ешб после 18! результат реальный! главное постоянно придерживаться этого правила!
* Кристина *
Дашка Сороко мне худеть ненадо, а после шести я и так не ем... просто некоторые пишут что похудели без спорта и ограничений в еде, вот я и хотела узнать, это вообще реально????
ой, я как раз в процессе с сегодняшнего дня....
Легко не похудеешь, нужно усилия прикладывать!!!
Это мучительный процесс. А самое неприятное, что вес возвращается.
ПРОСТО употребляй пищу в малых колличествах и ФСЕ
Дашка Сороко я ем и так мало, а сладкое позволяю себе только в первой половине дня...я имею виду никоторые рассказывают о ЧУДО-ПОХУДАНИИ без спорта и ограничений, такое разве может быть???