Коррекция веса

Как худели Вы?За какое время, на сколько кг. и каким способом?

с 01.07.2010.- минус 40 кг.
ем все но очень мало, подробнее см в дневнике "http://www.liveinternet.ru/users/3546644/post142433523" мои записи с чего и как все началось - мой поход в мир стройных
Вера Нечунаева
Лучший ответ
за год 30 кг, есть немного, низкоколорийно, после 6 не есть, вечером кефир
не ела после 15-00 почти полгода, результат- минус 19 кг, ну и исключить сладкое и хлеб!
за три дня сбросила 3 кг, просто ничего не ела, потому что сильно нервничала и кусок в горло не лез, но эт, естественно, неправильно
пить кипяченую воду, не есть зелень и сметану, и кушайте медленно т. к. организм понимает что вы едите не сразу. так худеть очень просто, но не по 5 кг в неделю ( а это очень вредно ) . ну и майонез и жирное конечно тоже не переедать, но есть можно ...хм ) только в меру
Ходил на фитнес, очень активно занимался в кардио-зоне, - у меня было огромное желание сбросить неск. лишних кг. Желание - это очень важно. Плюс конечно же не ел на ночь и исключил из рациона хлеб, картошку и сахар. На фитнесе занимался с тренером, он даже хотел отправить от меня заявку на участие в конкурсе "самый лучший результат за короткий срок". За 2 месяца сбросил 10 кг. Здесь стоит принимать во внимание, что я не только сбрасывал вес, но и наращивал мышечную массу. 10 кг - это абсолютная величина, т. е. жира ушло даже больше. Но потом тренер перешел в другой фитнес-клуб, следить за мной стало некому и достижения пошли на убыль:)
в молодости экспериментировала, но сейчас не советую, поскольку может запустить механизм по неизвестному направлению - либо в сторону нулучшения либо ухудшения здоровья. просто голодание с водой, можно немного добавлять лимонного сока и меда, чтоб вкус был не интенсивный, эти компоненты помогают выводиь шлаки, а мед дает силы для ума и сердца, и неделю и 5-7 кг как не бывало. Трудно первые 3 дня, искушение от заппахов и вида пищи потом ниче терпимо, и то у меня искушение было только потому что приходилось готовить каждый день для семьи.