Коррекция веса

а кто голодал? сколько времени? и сколько кг ушло?

Лет 10 назад по дурости пробовала - ходила по стенкам. За 7 дней ушло 13 кг. После голодания пришло 20. Не надо себя насиловать. Оч хочется поголодать - не ешьте после 17. Похудеете легко и быстро.
Дарья Сорокина
Лучший ответ
Голодать? Шутите. Это прямой путь замедлить и нарушить обмен веществ. После этого организм из воздуха калории откладывает про запас. Из чувства самосохранения.
Елена Бохан голодала.не нарушается.не откладывает.опыт.
голодала 1 раз 8 днейц, 3 раза по 10 дней. Чем больше лишнего веса тем большще сбрасывается. У меня обычно лишних кг набиралось 5-6, за 10 дней мозно с кинуть 7-10. Самое главное кроме воды или отвара шиповника и клизм ничего не делать и не принимать, запах изо рта, и правильно т. е. такое зе ко-во дней выходить правильно из голодовки. Удачи! Зелудок не болит и не беспокоит!
Ольга Царева
Три дня в лесу, сколько кг ушло? . много! :))
Райхан Исаева
Раньше практиковала голодание в целях снижения веса. Правда надолго меня не хватало.
Уходит по 1 кг. в день стабильно, это у всех так...
Инна Косырева
Голодала пару дней, не ела и не пила (это была вынужденная голодовка) так ушло где-то3 кг
Голодать можно только абсолютно здоровому человеку, а если есть какие-то серьезные проблемы могут быть осложнения. Питайтесь правильно и больше двигайтесь, никаких проблем с весом не будет
Викуличка *
Викуличка * Есть еще способ, варите и употребляйте пищу без соли) кг уйдет немного) почитайте в инете
Голодала года3 назад 3 дня и ушло 3кг. И есть вообще не хотелось, лёкгость была, главное не сорваться на печеньку или сок. ТОК ВОДА!)
3 дня-3кг
за день по кг)
токо голова кружится (
мой друг голодал... и скажу тебе что ето ФИГНЯ!!! не помогает)))
М.
Марина .
голодала месяц. -15 кг.
красный чай+бег 3-5км по утрам)) ) чувствовала отлично, если резких движений не делать)
Евгения Воробьёва первый раз слышу про красный чай. может каркаде?