Коррекция веса
кто голодал ??сколько ?какие результаты ?сколько кг уходило и за сколько ?
хочу с завтрашнего дня на воду ,худеть срочно надо ))
а ты все еще не решилась? в первые дни вес быстро уходит. главное потом не набрать, чем я в данное время озадачена....
Я голодала раньше, дааавно, эдак полгода назад.. . Спешу поделиться опытом.. . Результаты были просто охрененные, а именно: ОЧЕНЬ много просто-напросто ВЫПАВШИХ волос (я их потом еле восстановила, а до этого билась башкой об стену и думала, что придется стричь...) , постоянные головокружения и тошнота (!), настроение что называется "бля-я-ща-вас-всех-поубиваю-нах" (!!) и, конечно же, в конечном итоге - самый что ни на есть жуткий "срыв" (!!!).
Вполне естественно, что после такой замечательной "диеты" я набрала несколько лишних кило (и это я еще легко отделалась, после такого срыва-то!..) . И вот после этого я поняла, что веду себя как последняя идиотка. И бросила ГОЛОДАТЬ, а села на АДЕКВАТНУЮ ДИЕТУ.
Результат? Чуть больше, чем за полгода я сбросила почти 18 кг. Сейчас при росте 162 см я вешу 42 кг, при этом я сохранила более-менее терпимое здоровье и не осталась без волос.
Короче.. . Мораль сей басни такова: хочешь быть толстой и лысой? Голодай!
Хочешь быть худой, красивой и здоровой? Садись на диету!
Я какое то время пила всё что угодно, ничего не ела, за месяц почти 10 кг. Но тогда у меня стресс был сильный, может из за этого ещё худела.