Коррекция веса

Самый длительный ваш срыв, сколько кг набрали (особенно волнует, сколько за 2 дня набирали)

Да хватит уже организм мучить! Он у вас не загнуться хочет, а вы его какой-то диетой мучаете! Я питаюсь по системе, а потому срывов не бывает, т. к. организм получает все, что хочет!
Я питаюсь так: Без перекусов, строго три раза в день! Некоторые 5 раз маленькими порциями, но я так не могу потому что привыкла кушать много за раз. Так сказать: если есть, то как надо) ) А потому три. но плотно!) Завтрак - самый важный прием пищи, а потому нужно урвать как можно больше витаминов! Ем все, КРОМЕ жареного, сладкого и мучного. В основном у меня овсянка, а с ней или кусочек мяса, или фрукт или еще что. У меня проблемная кожа, а овсянка просто находка в борьбе с прыщами! Если ее кушать по утрам все пропадает) ) Ну у меня так) Обед - самый полноценный прием пищи. Ем все (буквально все только бы не перевалить за суточную норму калорий)) ) )Ужин - самый легкий прием пищи. Яблоко, йогурт (все, на что хватит оставшихся калорий)) ) )Ну могу позволить стакан молока пере сном) )
В общем принцип такой + подсчет калорий. Я высчитала свою суточную норму и придерживаюсь ее. Ну и само собой спорт!. Если не понятно спрашивай!))
Маша Шрейдер
Лучший ответ
у мну даже весов нет
Катрин Денев
не взвешиваюсь, живу без срывов
Нормализация веса идёт естественным путём, если человек соблюдает простые нормы физиологии, которые все сейчас просто не помнят и постоянно нарушают, сбивая с толку работу всех систем. Никакая физкультура не поможет на долго, если постоянно сбивать природный ритм организма. Если хотите узнать, пишите, отвечу.
за 2 дня набрала 4 кг.... у бабушки.... досихпор в шоке
2 кг за Новый год ((