Коррекция веса

а расскажите как вы худели? за какое время? и на сколько? )))))

Медленно, но эффективно:
за год 8 кг.
Ушли и не возвращаются)
Не ела сладкого/мучного, или ела по праздникам. После 6 яблоко.
Последние кг ушли исключением жирного, в том числе сыра, колбасы, жареного.
Ирина Кабонен
Лучший ответ
Меньше жрать и больше двигаться. Результат заметен через несколько месяцев.
Sveta .
Недельное голодание: Неделю готовимся, постепенно употребляем меньше еды. В последние дни по пол-картошки или пол-яйца. Затем неделю ничего не едим, нужно пить только дисцилированую воду, на восьмой день начинаем употреблять пищу. Начало: пол яйца или пол картофилины на второй день больше и т. д. С точностью наоборот как входим в режим голодания. Это не тяжел, о просто нужно очень захотеть похудеть. Противопаказания - болезни желудка. Я похудела с 74 до 55 кг после двух заходов. Не поправляюсь уже 11 лет. Желаю удачи.
Ела все что меньше 200 каллорий
Аля )))
не ела ничего и за неледю похудела на 4 кг.... не ела кстати неспециально))) не хотелось))))
Пью чай очищающий Holy. За месяц - 6 кг ушло, и кушать меньше стала.
Чай доктора Миллера Holy Tea
Состав: "Компоненты чая это особенная и безопасная смесь съедобных растений - Святой шип, листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы, расторопша, и шип счастья, который содержит особенные ферменты, позволяющие бережно очистить организм во время длительного пользования чая. Плюс некоторые травы, которые держатся компанией в секрете.
Чай можно использовать в любой программе для потери веса.
Обращайтесь, подскажу гда заказать.
Lana Fox