Коррекция веса
кто как худеет милые дамы, расскажите кто как худеет? какие результаты?
Я начала бегать, но можно и на скакалке прыгать и от целлюлита избавиться) можно заниматься по видео Джилиан, можно бодифлекс или пилатес, в общем нужно выбрать, что по душе) Главное- движение! не сидите на месте, поприседайте во время просмотра фильма и т. д. Ну и очень важно питание- исключите мучное и сладкое, жирное само собой. Возьмите наберите 2 литра воды и пейте из бутылки-это важно) И нужно уменьшить порции) ) ) Думаю справитесь ;-)
Галина Дмитриева
спасибо) но как быть если на работе сижу целый день за компом с 10-19, не могу ни приседать ни прыгать) люди скажут сумасшедшая) утром и вечером этого не хватит как я понимаю.
обруч вам и не поможет) п. п. и спорт, хотя бы 3 раза в неделю, а желательно ежедневно. 2 часа кардио и силовых.
Никак не худею. Я не склонна к полноте. И правильно питаюсь. Проще не набирать лишний вес. Чем потом долго и безрезультатно сидеть на диетах.
Галина Дмитриева
скажите, вот вы правильно питаетесь, какие продукты вы вообще не употребляете?
я к сожалению склонна к полноте, много не кушаю, но вес набирается.
Ольга Суходубова
сладкого мало ем и мучного. не ем полуфабрикаты. жирное, острое. . ем только тогда, когда хочу есть. не передаю. употребляю много овощей, фруктов, молочных продуктов, рыбу люблю, мясо нежирное.
Диета из косметического салона города Таллинна. Рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг. 1-й день - 6 сваренных яиц. 2-й день - 500 гр. обезжиренного творога. 3-й день - 700 гр. куриного филе. 4-й день - 200 гр. вареного риса. 5-й день - 6 средних вареных картошин. 6-й день - яблоки.
самая знаменитая диета с вас лайк я так худела
Галина Дмитриева
и как результат?
Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь, еще давно исключила из рациона сладкое, соленое и жирное
К тому же я вегетарианка, чаще всего ем овощи и фрукты.
Я регулярно занимаюсь спортом, но результата в сбросе веса это не дает. Если вы хотите похудеть, наоборот нужно кушать больше, но не жареной и жирной пищи, а фруктов и продуктов с богатым содержанием кальция и белком.
Галина Дмитриева
моя главная проблема в том, что пью воды ооочень мало и я ленивая жопа, не могу никак собраться и пойти в зал.
Галина Дмитриева
каким спортом занимаетесь?
белковая диета
утром кекс вечером секс
Галина Дмитриева
что знаете не помогает)