Коррекция веса

Расскажите кто и как худеет,какие результаты))спс

говорят гречка самая эффективная))но в ней же много углеводов))
Если ты хочешьпохудеть ,"не кушай после 6-ти, занимайся спортом, крути обруч, и никогда НЕ КОМПЛЕКСУЙ. . Знай, что на каждый товар, есть свой покупатель, Я желаю тебе всего хорошего.
Дарья Дмитриева
Лучший ответ
Мне помола нестрогая гречневая диета, за год - минус более 30 кг, вес не возвращается ( при том, что на праздники и дни рождения могу позволить себе и некоторые излишества...)
Я сначала уменьшила аппетит комплексом Худеем за неделю и похудела на 3 кг, а потом села на луковый суп и ещё сбросила 5 кг . Всё это за 5 недель.
Купила в аптеке комплекс на 5 дней "худеем за неделю. японское меню" 2 кг сбросила + уменьшился аппетит и есть стала часто, но по чуть-чуть, подкрепляла диету бегом на каблуках по пересеченной местности и работу работала после учебы по 5 часов) )
Для меня хороший результат, я и так-то нормально весила, но захотелось размер одежды уменьшить и теперь у меня не М, а S)))
комплекс "худеем за неделю" плюс немного спорта - результат отличный. сбалансированное питание, сжигание жира
Фитнесс 3 раза в неделю и поменьше жрать
Vika Leguha
3 раза в неделю фитнес, не есть после 18.00. Есть маленькими порциями, но часто. После обеда желательно не есть совсем, только воду пить. Результат не разочарует. Удачи!
Юлия Штанько
действительно самое эффективное это наверно меньше кушать... и следить за тем как.. и сколько ты ешь..
»Teffal` (Volt)
Много спать и много курить, или жену к родителям отправить погостить! еще можно устроиться на нервную работу или жить в состоянии вечной сессии! При таком образе жизни теряю по килограмму в день. А елси о диете, то нужно есть больше мяса и пить больше молока! и конечно побольше двигаться!