Коррекция веса

А как вы худеете????)Какие результаты????

А я вообще не худела, не худею и не буду худеть) Люблю себя такой, какая есть)
Елена Пискова
Лучший ответ
У меня вся жизнь диета - рис, гречка, кефир, тушённые овощи.
Аня Ханаева
Тощая корова ещё не газель!
Ешьте пшеницу (в овощных магазинах продают, 25 руб. за кг.) . Пшеницу сначала 2 часа вымачиваете в холодной воде, сливаете воду, наливаете другую, варите минут 40 на медленном огне, потом снимаете с плиты, оборачиваете полотенцем (чтоб прела) . Есть можно и с медом, с тертыми яблоками или просто так, не противно.
Ела пшеницу только на завтрак и ужин, в обед - ела практически все. + физ. нагрузки дома и за1,5 месяца похудела на 9 кг.
Наоборот набираю вес и мускулатуру!!!
меньше жрать-вот моя диета....)) ) результаты пока еще не появились. я не взвешиваюсь, но кости уже везде торчать....))
Пыталась есть без мяса, занималась на велотренажере и так упражнения для пресса, спины, ног. Оказалось, что это у меня токсикоз, больше похудеть не пытаюсь!
лучший способ похудеть- есть на полведра меньше )))) и больше движения
похудела на сыроедении на столько, на сколько ранее и мечтать не смела. Причем я не испытывала при этом ни мук, ни голода. Самочувствие и здоровье заметно улучшились.
Марья
только любовь и положительные эмоции
кремлевсая дета хорошая.... а лчшя диета есть меньше)
Таша О
Я не сижу на диете, кака стресс- Я сразу теряю вес. Даже сама не замечаю