Коррекция веса

Не есть после 17ч. Какие результаты через месяц!?!Кто пробовал так худеть???Какие результаты?!?=)))

я похудела за 3 месяца на 7 кг без силного насилия и ограничений.
ела то что хотела и когда хотела но не до сытости, а чтоб чувство голода немного ушло.
включила в рацион морепродукты и рис (в них много микроэлементов нужных организму и от этого не толстеют) ,
пила 2-3 литра воды в день (чай тож подойдет) .
отказалась совсем только от газировки, фастфуда, пива и кваса, жаренное поменяла на вореное.
больше двигайся и меньше пельмешек/пирожных, мороженых и курочек гриль, а если я в день сьедала морожено или тому подобное, то на вечер был 1% кефир и фрукты!)
Екатерина Гусельникова
Лучший ответ
Екатерина Гусельникова еще забыла сказать, все что ешь записывай и анализируй, не должно быть в день больше 2000каллорий, хороший способ)сразу уидишь сколько ешь и как много, мы часто забываем что утром выпили капучино или кофе с молоком, а эт ж 400калорий))))
Пытаюсь уже много раз, но увы не поев плотно на ночь не могу уснуть!!!!
Людмила Галка
Евгения Кислицына да понимаю Вас прекрасно!!!Но вот уже два дня не ем после 17ч. Хочу проедржаться месяц, так как очень поправилась, ночными походами к холодильнику, мнгновенно поправляюсь, караул, но все эти монодиеты не для меня, решила вот просто после 17ч не есть, хочу узнать кто пробовал также и какие результаты, мне нужно вдохновение=)))))))))!!!!
не ем после 18.00...уже больше 3 лет.. .
сначала тяжко, даже очень, ночью будут снится кошмары.... и все о еде.... и желудок будет ужаааасно урчать п о ночам.. .
если есть сила воли, то выдержишь, а если нет, то и не мучай себя!
и еще совет не ешь лучше после 18 часов... т. к перерыв между приемами пищи должен быть не более 12 часов... не думаю что ты встаешь в 5 часов утра. чтобы позавтракать!
Гастроэнтерология, и не через месяц, а уже через неделю.. . Лучше кушать фрукты, кисломолочные продукты, вкусно и полезно :)))