Коррекция веса

Кто-нибуль пробовал есть хлопья "Фитнес"?результаты есть или это развод??

Если результаты есть,то какие?Как вы питались и что еще делали??
Одно время пыталась заменять ими ужин. +8 кг за год. Не советую.
Хадиджа Дюсенова
Лучший ответ
а какой должен быть результат?? ? это всего-лишь нормальная здоровая пища, не более и не менее.. . или Вам кто-то сказал, что это волшебные хлопья?
тупой развод... жрала их жрала))) и нечего не было))))))))))
У меня их сестра кушает, не для того чтобы похудеть, а просто так, говорит, что вкусные и кушать после них не хочеться до обеда.
Ал
Алина
Это развод
Настена =)))
это реклама!!
развод
Мне они нравятся, потому что вкусные, ем на завтрак с кефиром) А вообще главное питаться сбаласированно и учитывать общую каллориность вашего дневного рациона
Не помогает
На самом деле хорошая еда.

Как часть системы для похудения вполне хороший продукт. Но важна система, а не отдельный продукт питания.
Улжана Шалова
Ксюша Свешникова а можно вместо них кушать, например, пшеничные хлопья?их я ем без сахара, без соли, в общем без всего либо на воде либо молоком заливаю.
Так есть шанс хоть чуть-чуть похудеть и ощутить легкость в организме после огромного количества сладкого, мучного и т.д.?
какой брееед!)))) ) я вот тоже могу переименовать хлопья "Любятово" в хлопья "Фитнес" и что? кроме названия и некоторых вкусовых свойств, ничего не изменится. девушка, вы же не маленькая в конце концов и знаете, что организму нужны помимо злаков и жиры, и белки, и углеводы - а этого в хлопьях мало. разоритесь на них. полезнее есть кашу по утрам - гречку или пшенку.. ну или овсянку. а потом, после обеда - отварное мясо или рыбу БЕЗ гарнира. Питание - это, конечно, ваш фундамент в борьбе с лишним весом, но фанатеть не стоит, так как сброшенное легко вернется в большем размере, если постоянно не заниматься фитнесом!
а мне понравились эти хлопья. Не сладкие.
Alina S
развод конечно