Коррекция веса

Хлопья Фитнес 14 дней!

Кто-нибудь пробовал? на сколько похудели?
Конечно если есть на завтрак хлопья, а потом плотный обед и ужин и при этом никаких физ. нагрузок.... тогда вес будет только прибавляться))) Там на коробке есть примерный рацион на один день, я думаю что если не лопать всё подряд и есть на завтрак и ужин хлопья-то похудеть возможно.
Виктория Романова
Лучший ответ
может вы не правильно прочитали? там же написано 14 дней фитнесса ...а потом только хлопья :))
Не похудеешь, они каллорийные.
Nuriya Shubayeva
это все вранье
ваще ни на сколько=) к тому же за 2 недели они надоели так, что теперь не могу их видеть
вкусно! а что от них худеют?
Я сразу поняла, что фигня, как можно худеть от хлопьев?!
да вы по калориям смотрите. если есть их 2 раза в день (по норме, а не по пол пачки) + легкий обед или ужин то вы выйдите не больше 1200. конечно можно похудеть. если со здоровьем все ок и метаболизм не убит частыми диетами.
я любятово покупаю они дешевле и имхо вкуснее. калорийность та же
Детские хлопья Вкуснее !!!Разводилово: хлопья фитнес 125р, а детские 35.
Фигня всё это, просто реклама!
Ayazhan Suleimenkizi.
Если есть в день только одну тарелку и больше ничего то похудеешь, но они очень - очень вкусные, особенно с сухофруктами которые)))
Пробовала, не помогает=)
Фигня я все делала по инструкции, что на пачке не помогло (((
я пробывала, но мне не помогло.
Я сами хлопья фитнес ела на завтрак, очень вкусно, особенно вместо пресной овсянки, но тоже полезно из-за сложных углеводов, злаков. Обменка ускорилась, и такое питание переносится очень легко, а на фигуре сказывается неплохо)
смешно до не могу... .
вспоминается один российский фильм с Фрунзиком : "на завтрак яичница, в обед яичница, на ужин... омлет" :)))
вообще не помогло)))