на батончиках мюсли "ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ"
Если посидеть на них дней 10 сколько можно скинуть, (сидячий образ жизни, почти 10 часов нахожусь в кресле за клавиатурой, подвижности почти нет.)

если хочешь жестким способом похудеть, не вопрос можно, но:
- ты как зверь будешь злой
- вес вернется
- не вытерпишь 10 дней на одном и том же продукте.
эти батончики - лишь маркетинговый ход.
куда полезнее: купи кучу овощей и фруктов - и ешь их ешь ешь круглыми сутками - на протяжении 10 дней:
- это явно лучше, т. к. натуральные продукты
- это очень полезно!!! овощи и фрукты в натуральном виде
- похудеть реально, и разнообразия куча
захотел есть - ешь фрукты/овощи за 10 дней можно скинуть много кг на овощах и фруктах, без риска для здоровья.
прочитай книгу - Аллен Карр - легко жить без диет - даже в интернете есть бесплатная версия
реально крутая книга, прочитаешь за 1 день ну максимум за 2
в начале скинете и как только через неделю остановитесь наберете больше чем было
Всё то- что жрать и худеть-фуфло, хочешь похудеть рот на замок, глаза под очки тёмные, в нос затычки и терпение и силу воли, в кулак, чтоб не было соблазнов.
Да ты чего? это бред, продвижение продукции не более! Худеть надо в зале, если нет средств на зал, бегай на улице, а лучше влюбись)
Что за ересь. Не видесь на маркетенговые ходы.
Умножьте свой вес на 24, отнимите 300-500 и ешьте до этого уровня калорий + спорт и ходьба и вы похудеете.)
Если у тебя сидячяя работа, я предлагаю тебе фирму "Herbalaife" гербалайф.
Входит протеиновый коктейль, напиток алое, белок....
Все это способствует похудению, но зларадствовать этим не надо, лучше правильно питаться и кушать гербалайф...
На этих батончиках худеют только те, кто принимает полностью едут"худеем за неделю".