Коррекция веса

Кто нибудь пробовал "Гипноз. Худеем без диет" от Сюзан Хепберн? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Девушки и женщины! Опомнитесь! Не существует никаких секретов у Малышевой, Воловичевой, Бородиной и им подобных. По разным причинам так случилось, что они сейчас похудели. Но им одной этой радости стало мало - им бобла на этом захотелось по-легкому срубить. Знали, что спрос будет бешеный. Вы хоть представляете, сколько они и их менеджеры заработали на вас, дурочках, шлющих смс-ки в надежде получить уникальный рецепт похудения. А там у них одни прописные истины, которые вы все давно знаете. На самом деле есть только один рецепт для похудения, самый верный - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!
Людмила Карепина
Лучший ответ
а вы хотите похудеть, вообще ничего не делая? Тогда только глистов завести.
Юлия Рассохина
Ольга Тютюнькова а Вы вероятно эту видеопрограмму и не смотрели даже, потому что там как раз сказано, что нужно сделать для достижения поставленной цели))) а глисты мне не грозят)))
не проще ли просто НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ? если интересно, могу подсказать
Аня Болотова
Ольга Тютюнькова ну подскажите, если Вас это не затруднит!
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Любовь Чеповая
Ольга Тютюнькова Ну, в принципе все доступно. А питаться по такой системе очень трудно для вас было?
Мне очень нравиться. Потихоньку вес уходит. Перешла на мясо овощи и фрукты.
Я*
Яночка ***
в принципе только слушать или смотреть видео гипноз - мало чтобы похудеть! но она помогает достичь внутреннего спокойствия и укрепить дух
Лично я долго не могла расслабиться так как она говорит в тренингах )
Umit Ibragimova
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hgf.cc Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи на сайт и заказывай!