Расскажите девчонки, свой опыт похудения (мне 19)
Собираюсь не есть после 16:00,(подруга посоветовала) но в течении дня плотно кушать.
Хочется быстрей похудеть, чтобы был виден результат в зеркале
Коррекция веса
Расскажите девчонки, как вы худели?)
Нельзя подвергать организм такому стрессу. Чем больше будешь делать перерыв между приемами пищи, тем больше организм будет стараться запастись впрок. Надо есть помалу, примерно пять раз в день, и делать небольшие перекусы фруктами, когда чувствуешь голод. Исключи белый хлеб, кондитерские изделия и сахар из рациона. Занимайся фитнесом.
Есть надо и после 6.
Не к подруге обращаться надо, а к врачам, которые определят, сколько, чего и когда тебе есть.
Именно так я и похудела.
Вот потому что подруга ваша дура, потому и не похудеете. Полдня жрать как не в себя, потом полдня с голоду помирать - это ж как надо себя не любить? ешьте овощи, рыбу, нежирное мясо, пейте больше воды, а ужинайте ЗА ТРИ ЧАСА ДО СНА. Ходите больше, поднимайтесь по лестнице без лифта, если не хотите посещать спортзал - в интернете полно видео с упражнениями.
Подруга Ваша дура. Дефицит калорий и здоровое питание - самый адекватный подход
Исключила из рациона батоны, сливочное масло и сахар (чтобы получать достаточно холестерина, ела сыр), занималась худгимом.
Забудь про " не есть после и т. д" я ем когда хочу и что хочу и могу за ночь встать поесть и видит Бог который меня создал мой вес одинаковый уже сколько лет и это при том что я еще где то раз-два в неделю хожу в тренажёрку. Генетика на первом месте, твой обмен веществ, энергия получаемая из пищи и затрачиваемая в течении дня.
Обмен веществ разогнать надо. Кушай тогда когда хочешь только временно перейди на низкоэнергичную еду.. никакого сахара сладкого и т. д. попробуй дома приседать, планку делать, каждый день.