Коррекция веса

Расскажите девчонки, как вы худели?)

Расскажите девчонки, свой опыт похудения (мне 19)
Собираюсь не есть после 16:00,(подруга посоветовала) но в течении дня плотно кушать.
Хочется быстрей похудеть, чтобы был виден результат в зеркале
Нельзя подвергать организм такому стрессу. Чем больше будешь делать перерыв между приемами пищи, тем больше организм будет стараться запастись впрок. Надо есть помалу, примерно пять раз в день, и делать небольшие перекусы фруктами, когда чувствуешь голод. Исключи белый хлеб, кондитерские изделия и сахар из рациона. Занимайся фитнесом.
Наталья Свечкова
Лучший ответ
Есть надо и после 6.
Не к подруге обращаться надо, а к врачам, которые определят, сколько, чего и когда тебе есть.
Именно так я и похудела.
Вот потому что подруга ваша дура, потому и не похудеете. Полдня жрать как не в себя, потом полдня с голоду помирать - это ж как надо себя не любить? ешьте овощи, рыбу, нежирное мясо, пейте больше воды, а ужинайте ЗА ТРИ ЧАСА ДО СНА. Ходите больше, поднимайтесь по лестнице без лифта, если не хотите посещать спортзал - в интернете полно видео с упражнениями.
Подруга Ваша дура. Дефицит калорий и здоровое питание - самый адекватный подход
Наталья Жукова
Исключила из рациона батоны, сливочное масло и сахар (чтобы получать достаточно холестерина, ела сыр), занималась худгимом.
Забудь про " не есть после и т. д" я ем когда хочу и что хочу и могу за ночь встать поесть и видит Бог который меня создал мой вес одинаковый уже сколько лет и это при том что я еще где то раз-два в неделю хожу в тренажёрку. Генетика на первом месте, твой обмен веществ, энергия получаемая из пищи и затрачиваемая в течении дня.
Обмен веществ разогнать надо. Кушай тогда когда хочешь только временно перейди на низкоэнергичную еду.. никакого сахара сладкого и т. д. попробуй дома приседать, планку делать, каждый день.