Коррекция веса

Девчонки,помогите) Кто худеет к лету? кто какие методы использует? осталось 20 дней,надо оч похудеть

ты не в тот раздел написала
Ekaterina Kuzmicheva
Лучший ответ
после 5-6 не кушай и всё будет супер!!!!
диета - это не исключение из рациона совсем каких то продуктов, это привычки питания, т. е. постоянно надо так питаться в течении всей жизни. Мне очень помогает малоуглеводная, так называемая Кремлёвская диета, но это не значит совсем не есть сладкое, всё можно, но немного и не часто.
Юлия Терская
заранее думать надо, чтобы прийти в форму надо пару месяцев, а так выбирай диету и нагрузки, но все вернется
полтора часа интенсивных физических упражнений два-три-четыре раза в неделю, и будет всегда отличная фигура. ну за 20 дней конечно вряд ли какой то результат получишь, разве что через стрессовые изменения организма, или хирургическим путем
Невозможно похудеть за 20 дней, об этом даже думать не стоит. Похудеть грамотно и красиво можно занмаясь спортом, питаясь раздельно и по режиму, 2 литра воды выпивать ежедневно. Но результат заметный и красивый от такого похудения будет заметен через 5-6 месяцев, так уж устроен организм человека, с природой спорить не стоит да и бесполезно. Зато сброшеные таким образом кг. не вернуться НИКОГДА.
Советна будущее начинайте худеть к лету в ноябре, впереди после лета ноябрь так что готовьтесь морально и следующим летом в этот раздел на ответах вы даже не заглянете) )
Удачи вам))
Рекомендую попробовать.
Вот на этой за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Я на гречневой диете сижу 6 день. Результат 3.600 минус
Алёна Юхим
спортзал и не жрать перед сном)
Алина Каленич
В тот. секс, секс, секс, секс.. . отдохнула пробежалась вокруг дома и снова секс, секс, секс.. . на десятый день тебе уже ни лета, ни моря не надо будет.
гречка, уже тошнит от нее, но результат на весах.
Физические нагрузки, свежий воздух, ограничение жирного, мучного, сладкого, колы, спрайтов и т. п. , никакой еды после 18 часов.
Ешь только кашу геркулес, чай с фруктоми.
Я ем часто (4-5 раз в день) и помалу. Исключаю жирное и мучное, много пью (воду, зеленый чай без сахара) , много двигаюсь. Чтобы лучше контролировать аппетит иногда принимаю Цитримакс и Диету 30 плюс. Они здорово ускоряют и облегчают процесс похудения.