Коррекция веса
Скажите,если есть 20 дней гречку можно похудеть на 20 кг?
нет сонц.... ну ежели Вы больны мазахизмом.... то флаг Вам в руки)))) есть хорошая диета.... моя.... кароче.... во всём нужен ПАЗЕТИВ!!!! ВСЮ ЕДУ ВСТРЕЧАЕШЬ КАК нямку.... это и вкучно и полезно.... и ...далее придумай сама)))))) вот я к примеру обожаю всё мясное.... кушаю.... и наслаждаюсь)))) а вот к сладкому равнодушна.... так что кушайте всё к чему душа лежит.... потом будет что вспомнить в старости))))
Широко живете, шери Софи! Икра для Вас, значит, уже не гламурно?
На 20 кг. конечно нет, но если Вы будете есть одну гречку, то по-любому похудеете, еще полезно поесть гречу и запивать обезжиренным кефиром... .
У меня подруга, когда с деньгами была полная ж. ела одну гречку (говорит и вкусно и наедаешься и недорого) так за месяц похудела на 6-8 кг. точно не помню
как только перестаните ее кушать наберете в двое больше
конечно, а если весь год, то на 365кг
на 20-точно нет, максимум 5-6-и то, при условии, что кроме гречневой каши Вы ничего не будете есть
нет
Максимум человек может похудеть на полтора-два кило в неделю. Это будет уходить жир. Все что свыше - это уходит вода. Потеря жидкости для человека чревата кучей заболеваний. Например Роман трахтенберг умер от тромбоза - кровь слишком загустела - потеря жидкости. Он перед этим ооочень быстро и сильно похудел.
Поэтому: Рассчитывайте что будете худеть не больше чем 6-8 кило в месяц. и это предел.
Похудеть быстро - вы сможете, зато потом будете по врачам бегать.
так что диета и спорт. .
столько не высидишь
нет конечно
Вы с ума сошли? Гречка это мегавысококалорийный продукт. Разнесет как на дрожах.
нет)
Глупости. Гречка НЕ способствует похудению. Она просто полезна как злак и очень питательна, поэтому её кушают те, кто сидят на диете.
смотри, как бы потом в туалет гречкой не ходить)
только если с кефиром.... хотябы 6 МЕСЯЦЕВ!!!!