Коррекция веса
Девчонки, кто как худел?Стоит ли сдавать на гормоны, если есть мысли, что дело именно в них?
худею уже 3 день, скинула полтора кг. и самое важное очень легко, не ем после 6, не ем сладкое, даже чай пью без сахара, ем в день раза 4 наверное, бывает и 3, но не привышаю 2000 каллорий, где-то по формуле нашла сколько требуется моему организму калорий и получилось 1900 с копейками, ну вот и придерживаюсь не выше этого, от результата вообще рада, похудел животик, грудь как и осталась так и есть такая же, и не ем вообще картошку, она на бёдра сильно влияет, вот буду месяц держаться, надо с 60 до 40 похудеть, и ещё, терпеть оч просто, вот сейчас вечер и ничего. чувство голода есть но спасает что скоро спать, главное после 6 не есть а остальное расплюнуть)) спортом не занимаюсь почти. так как учёба сидячая, работа сидячая, да и с малым тоже сидишь только))
Для начала нужно попробовать ограничить калорийность питания!
Да, бывает именно в них и причина.
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать.. .
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать.. .
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
да, можно провериться на гормоны- если их не хватает- назначат заместительную терапию, если все в норме- тут помогут спорт, здоровое правильное питание.
диеты, таблетки и прочее не советую. прошла через булимию, начальную стадию аны, могу написать список лекарств, с помощью которых худела- от бисака до тироксина. это все очень и очень тяжело, поэтому- никаких диет. угробишь обменку, потом придется либо ее восстанавливать (как делала я) либо, к сожалению все будет непоправимо. будешь поправляться даже с морковки и капустки.
спорт, причем регулярный, можно и не до изнеможения- главное регулярность, здоровое питание. вот, что никогда на даст сбоев.
и кстати- если гормона много- люди худые. у них вечно много энергии, они не полнеют. а если гормона мало- люди становятся тооолстыми
Да!! ! НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ГОМОН ЩИТОВИТКИ-называется он ТТГ! ! СДАЕТСЯ КРОВЬ! ЧАСТО ЛЮДИ ПОЛНЫЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН ПРЕВЫШАЕТ! А худенькие из за того что его мало!!!!