Коррекция веса

Милые дамы,расскажите как вы стройнеете?

@ Алёнка @
Сладкое = фрукты, мармелад, "Гематоген", дольки лимона, сухофрукты, конфеты для диабетиков, соты с медом.
Ольга Касторская
Лучший ответ
я от природы стройная :)
Анжела Фокина
спортом надо заниматься, лучше всего физическими нагрузками, а именно тренажерный зал, и тогда можно кушать все что хочется, но главоне не ппереедать, вставать из-за стола слегка голодной.
Alla Nikiforova
Я просто отказалась от ужина, заменив его на кефир и яблоки-очень помогло постройнеть!!!!
Я купила в июне комплекс "Айседора" по интернету на 1,5 месяца. Минус 12 кг. Ела всё что хотела, ни в чём себе не отказывала. Он стоит 13 тыс. рублей. просто налаживает пищеварительную систему и перистальтику.
Не ем после 6ч. вечера, не завтракаю до пол 10 утра, это мне подходит. если позавтракаю рано, то всё пропала.
Соотносила число поглащенных ккал и израсходованных. Есть такая поговорка: "хочешь сбросить 70кг жира-разведись" .Я на нервной почве сильно похудела, теперь только сохраняю. Попробуй "обманывать" желудок, когда хочется чего-нибудь съесть, то выпей ТЁПЛОЙ воды.
Муж уехал и с тоски стройнеем.
безуглеводная диета - очень эффективная (ищи в поисковиках Кремлевская диета") но у нее есть масса побочных эффектов.
поэтому совет: надо перестать жрать мучное, жирное и конфеты, и дело пойдет на уменьшения объемов. еще надо жрать таблетки от аппетита, и крема от флоресан для уменьшения объема. и будет результат. и забыла - спорт. вот.
Прогулки на велосипеде, заезды на велике,. Все на велике, причем постоянно!!!
Ирина Ирина
Мне помогает плавание каждый день по 1 часу, в дни ограничения, хотьба не менее 4-х часов, и канечно дела домашние : уборка, глажка, убирашка!
El
Elenka
Есть очень классные рассылки у нас на мэийле от Алены Сименко - следую ее советам и всем советую)))
А вы и не отказывайтесь! Но ешьте не килограммами, а поштучно, и желательно в первой половине дня, и побольше двигайтесь (способ выбирайте самостоятельно) , чтобы эти самые булочки и шоколадки не оседали там, где не хочется.