Коррекция веса

Скажите пожалуйста милые дамы,какие упражнения вы знаете,что бы не располнеть после родов???

раньше всё уходило естественным путём, потому что эти бесконечные, круглосуточные кормёжки и хлопоты вокруг дочки, бессонные ночи, я так исхудала вся, таская коляску с пятого этажа и обратно
а теперь - и аэробика, и танцы, в том числе и у плиты, фитнес или стирка, мытьё полов и наклоны.. .
Альбина Юрлова
Лучший ответ
закажите себе где нить сбить ступеньку деревянную высотой 17-18см и площадью 50на50см (это будет ваш самый дешёвый тренажёр, типа степлера) шагайте на него по несколько раз в день по 60раз сначала одной, потом другой ногой. со временем увеличивая число шагов. можете во время шагов делать какие нить махи руками, повороты туловища. только эта ступенька должна быть устойчивая и крепкая.
Что бы не располнеть не знаю. А живот убрать, ещё в роддоме затягивайтесь пелёнкой... (если не кесарево..)
Если ребенок, не дай бог, будет очень активный-то уверяю ничего делать не придется. В любом случае особых упражнений первые месяца три делать нельзя. А про пресс мне врач сказала, можно качать начинать только через полгода. Мойте дома полы чаще-там все группы мышц действуют.
Моя мама после первых двух родов была стройной, а меня родила и поправилась, а сестра худощавая после родов ужас, потому что с дутьми носится и по дому все делает, вобще я слышала если есть предрасположенность то уже ниче не спасет)))
:) ne imet' babushek, nyanek, i td... pobegat' odna i po hozyaistvu, i za rebenkom uhazhivat', rebenok na rukah - lu4shii fitnes, vse lishnee uidet, i ne zametite
Анюта =))