Коррекция веса
Милые дамы, почему все хотят сбросить лишние килограммы быстро, а потом то что?Ведь проблема так не решается.
Потому что многие хотят много, быстро и сразу! Естественно если быстро скинешь, то быстро наберешь и еще с добавком... я бы сказала, что борьба с лишним весом, это на всю жизнь... надо себя контролировать постоянно, к сожалению, у меня это не получается (((
да проблема не только в том, что б удержать... меня умиляют эти вопросы-сбросить 10 кг за неделю... интересно, а кто нибудь думал, что кожа не так быстро подтягивается, как сбрасывается вес))) )
резкое похудение-это и тусклый, серый цвет лица, и выпадение волос, и повисшая кожа. .
да все правильно, согласна с Вами.. это действительно кропотливая работа. . к тому же питание должно быть в комплексе со спортивными занятиями.
херня... кто сказал что хочет... проблема в человеке, его комплексы. свеньёй конечно быть не нужно....
Это ещё ничего.. . Многие хотят быстро, много и без ОСОБЫХ усилий.. . :)))) В этой категории ваще много сказочников обитает. :)
Потому что, как представишь, что это займет не один месяц, то становится совсем грустно. Да и зачем медленно худет? В книжке обещают, что помогут за две недели 40 кг сбросить. То, что надо... В этом вся проблема. А вообще скинуть лишний вес не так сложно. Сложно удержать его! Об этом тоже надо подумать!
Быстро хотят практически все.. Ну нетерпиливые мы.. Мне удалось.. А удержать не проблема, у меня получается...