Коррекция веса
Подскажите, как сбросить лишние килограммы?
не слушай никого, я "боролась" с весом всю жизнь, а реально помогает только когда калории начинаешь считать, а кушать можно всё, и после шести НУЖНО кушать, между едой не должно быть больше 4 часов, и никакой спорт или парная не помогают, если питание не правильное
меньше жрать!
Как выбрать безопасный и эффективный метод похудения:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2011/February/6170
Диета для женщин разного возраста:
http://www.moscow-faq.ru/articles/house/useful/2009/May/4121
Диета для женщин разного возраста:
После шести не есть.
Исключить сладкое, мучное и алкоголь, не есть после 18.00..всё))
Меньше сидеть за компом, а заниматься спортом... И не советую сидеть на диетах.... Это чревато для организма..
не есть ничего после трех часов дня.. реально помогает, если по-честному...
Страшное слово - диета) ) Нет ничего хуже, когда хочется есть, а ты не можешь себе этого позволить. По-этому, чтобы убрать чувство голода, ешь низкокалорийные и в тоже время сытные продукты (апельсины, грейпфруты, гречка, тушеные овощи, чай с лимоном и медом, кефир) Вот я жуткая сладкоежка, мне вообще тяжело. Но ни в коем случае нельзя лишать себя удовольствия съесть, к примеру, пирожное! Жизнь слишком коротка, чтобы запрещать себе радости. Захотела - купи его и съешь! Но в этот день кроме кефира больше ничего не кушай. Ну и конечно спорт. Самое лучшее - беговая дорожка в фитнес центре. Не сложно, и эффект обалденный. Так что вперед)
Поменьше заглядывай в холодильник. Рот закрой на замок!!!!
Редька с молоком,
С треском сбрасываешь лишние килограммы :)
после 6-ти не есть!!!!
побольше пить воды и фруктов кушать. не есть жаренное. и постараться не употреблать мучное.