Коррекция веса

как сбросить лишние килограммы?

Вода способствует похудению, а газированные сладкие напитки, наоборот, способствуют набору лишнего веса. Поищите в интернете принципы "дробного питания" и питьевого режима.

Если коротко: кушать нужно 4-6 раз в день, понемногу, но часто, с интервалом в 2-2.5 ч. После 18:00 можно выпить стакан кефира или скушать яблоко. Считайте каллории, чтобы не превышать 1.500 в день. Воды в рационе должно быть не меньше 2 литров, чистой, без газа.
Татьяна Седюкевич
Лучший ответ
Как сбросить лишние килограммы

Физиологи давно установили, что зимой мы двигаемся меньше, чем в теплое время года, а едим больше. Значит быстро прибавляем в весе, теряем форму. Чтобы этого не произошло, сделайте свою тренировку (даже если это обычная утренняя зарядка) более эффективной. Увеличьте нагрузку - выполняйте упражнения с отягощениями, гантелями или штангой.

5 ПРАВИЛ СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКИ

1. Занимайтесь не чаще 3 раз в неделю.

Мышцам необходимо от 48 до 72 часов в за

висимости от уровня вашей подготовленно

сти и интенсивности тренировок, чтобы

полностью восстановиться.

2. Не ищите "легкого веса". Подберите

такие гантели или штангу, чтобы 2 послед

них повтора каждого упражнения давались

с трудом.

3. Не задерживайте дыхание, иначе мо

жет подняться артериальное давление и по

явиться головокружение. Сделайте вдох,

приступая к упражнению, и выдох- в самой

трудной части движения.

4. Медленно - значит эффективно. До

бейтесь того, чтобы сокращение мышц дли

лось 2 секунды, а расслабление - вдвое

дольше. Если увеличить скорость, умень

шатся напряжение мышц и соответственно

нагрузка.

5. Почувствуйте усталость в мышцах, над

которыми работали. Если побаливают и

другие, значит, выполняли упражнение не

правильно.
По утрам-пробежка, потом немного йоги, и стакан воды в день. Можно ещё яблочки кушать)
за неделю можно до 10 кг сбросить стакан вымытой гречку залитить кипятком и наркрыть крышкой на ночь оставить и эту гречку можно есть с кефиром с луком с яблоками ну ее не обязательно есть на завтрак обед и ужин можно утром легкий завтра в обед гречку а на ужин либо салатик либо яблоко до обязательно по 6ти не есть
не ешь сладкого, мучного, жирного, жареного, ограничивай себя в соли. Кушай все пропареное и вареное, больше фруктов и овощей. Привыкнеш быстро и это станет твоим питание по жиздни (правельным питанием) . Удачи
просидеть неделю за интернетом, и лишние килограммы, как рукой снимет Х)
не есть после 6 вечера! и фитнес )