Коррекция веса

хочу сбросить лишние сантиметры и килограммы....

рост у меня 158см при этом вешу 61кг+ ко всему широкие бока и ляшки.. скажите какой нибудь простой рецепт чтобы скинуть все это (самая я лентяйка ...и с утра лень зарядку делать... что нибудь такое что можно делать не с утра) . Могу сказать причину мой парень хоть и говорит что я красивая но мельком показывает что надо скинуть килограммы помогите девченки... буду вам очень благодарна.. думаю поймете меня.. Сама не курю и не пью...
Во первых, нельзя есть всего 3 раза в день. Нужно не менее 5- ти. , но понемногу. Не менее, чем за 3 часа до сна. В первой половине дня съедайте то, что покалорийнее из вашего рациона, а после обеда овощи, кисломолочное, яйца, если мясо, то нежирное. И не переедать. По максимуму откажитесь от сладкого, мучного, майонезов, жареного. Ешьте нормальную пищу, приготовленную правильно, часто, но маленькими порциями. Поверьте, голодать не будете. На себе проверено. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ: пресс, скакалка, возможно бег, обруч. Минимум 3 раза в неделю по часу. В начале я считала калории (не более 1500-1700 в день - ела все, даже сало, все понемногу) . Затем привыкаешь и знаешь что и сколько есть. НО..., я занимаюсь спортом 3 - 5 раз в неделю. Результат меня устраивает. Минус 3 - 5 кг в месяц, 3 -- 5 см в объеме. Всегда сытая, не голодала, никакого стресса. А диеты там всякие опасны для вашего здоровья.
Юлия Паршина
Лучший ответ
От лени нужно срочно избавиться, ленивые не сбрасывают кг) Спорт по вечерам нужен. Раза 3 в неделю по часу. В остальные дни крутите обруч или прыгайте на скакалке.. И еще, после 6-7 лучше не есть. Удачи)
масса тела прямо пропорциональна объему кошелька не будет денег на жратву быстро похудеешь я еще не видела нищих страдающих ожирением
мотай на ус
Первый день:
На завтрак - чёрный кофе; в обед - два яйца, листовой салат, помидор; на ужин - кусок нежирного варёного мяса, листовой салат.

Второй день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; в обед - кусок варёного мяса; на ужин - ветчина или варёная колбаса без жира, листовой салат.

Третий день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; в обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; на ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

Четвертый день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; обед - одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин - фруктовый салат, кефир.

Пятый день:
На завтрак - тёртая морковь с лимонным соком; обед - варёная рыба, помидор; ужин - кусок варёного мяса.

Шестой день:
На завтрак - чёрный кофе; обед - варёная курица, листовой салат; ужин - кусок варёного мяса.

Седьмой день:
На завтрак - чай; обед - варёное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса.

Восьмой день:
На завтрак - чёрный кофе; обед - два яйца, листовой салат, помидор; ужин - кусок нежирного варёного мяса, листовой салат.

Девятый день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; обед - кусок варёного мяса; ужин - ветчина или варёная колбаса без жира, листовой салат.

Десятый день:
На завтрак - чёрный кофе, сухарик; обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

Одиннадцатый день:

Двенадцатый день:

Тринадцатый день:

Четырнадцатый день:

Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипячёную воду или минеральную. Диету можно повторить через пол года.