Коррекция веса

При похудении плечи и грудь худеют почти сразу, а бедра и живот медленно и незаметно. Что с этим делать?

Это особенность твоей женской фигуры. Добить до идеала не получится, но можно кое- что сделать. Кардио не помогают худеть, сжигание жира при кардио происходит лишь после часа занятий и то этот процент равен тому, что твой организм сожрет за время сна. Если бы реально кардио работало, наши балерины, танцоры и легкоатлеты не сидели бы на диетах. Кардио это скорее поддержка уже при той форме, которая у тебя есть. Качать мышцы тоже не вариант, т. к. жир не уходит, а мышцы растут, но под слоем жира, что визуально увеличивает объемы. Этой фигней тоже не страдаем. В груди особо нет мышц, которые можно накачать, но укрепить можно, что даст небольшой, но все же эффект, живот и бедра можно подтянуть, что опять визуально их уменьшит, объемы останутся, но фигура будет выглядеть гармонично. В общем. 1. не спрессовать, чтобы не переедать. 2. калорийность еды, вычислить просто свой вес умножь на 20 и прибавь 300, столько калорий надо употреблять, чтобы держать вес, при пассивном образе жизни, хочешь похудеть употребляешь на 200-300 калорий меньше, поправится, значит на эти калорий больше. 3 . Упражнения для живота, живот не убирают ни одни упражнения, кроме упражнения меньше жрать и ваккумного втягивания живота. Мышцы начнут работать и живот визуально уменьшится, т. к. они его подтянут. 4. Бедра, для того чтобы избавиться от "ушей" только взмахи ногами в стороны и назад. 5. общая визуализация фигуры - приседания, надо довести до 100 в день минимум.. 6. Для груди, отжимания от стены с разным положением рук. Будешь это делать месяц. Не будет нужды худеть. Фигура подтянется, визуально будешь выглядеть отлично. Удачи)
Татьяна Турчанова
Лучший ответ
Качай плечи и грудь. И спину тоже.
Гулливер 1
Страдать.
Это физиология. Ни чего
Юлия Гурова
использовать корсет, их сейчас полно всяких
упражнения на живот, тогда там появятся мышцы и сожжется жирок
когда жир в руках груди закончится, а вы будите продолжать худеть он уйдет и с других мест. Стимулируйте эти места- массажи, обертывания.
Зависит от типа фигуры. Выход один. Делать физ упражнения на проблемные зоны! Больше ничего не поможет
Татьяна Турчанова упражнения на проблемных местах не помогут сбалансировать сброс веса. если такая фигура, то грудь уйдет в ноль, когда бедра достигнут нужного размера
Нельзя похудеть в определенном месте, при потери веса все тело худеет. Тут уже зависит от особенностей каждого человека, если будешь продолжать то заметишь результаты
Gul Nigar
тип фигуры такой, груша. Продолжать худеть