Коррекция веса
А можно чтобы похудели бедра и живот а грудь осталась?
Очень часто заниматься любовью.
- Доктор, моего мужа пчела укусила в член. Можно боль снять, а опухоль оставить?
Худеть можно, прилагая местную нагрузку или локальную сауну - типа обертывания. Опять липосакция
Только физическими упражнениями подтянуть данные места
размер груди не зависит от веса если у вас на груди нет жира. если он там отложился то конечное похудеет. я худела 3 раза-грудь при этом не разу.
не знаю.. у меня грудь все равно немного уменьшаеться)
бегать и только бегать!
причем работать руками при беге тоже очень важно и еще живот при этом должен быть втянут...
я перед свадьбой избавлялась от живота и уменьшала объем ног, пластиковая пленка и нет мучному сладкому.. . обматываешься пленкой, танцуешь или бегаешь в ней по полчаса и все замечательно.
у меня такая же фигня....
качай попку и пресс усиленно а грудью не треси почем зря
грудь в любом случае станет меньше
либо все либо ничего!!!
Упс, скорее - нет, чем - да.
Можно, упражнения на отдельные части тела и руппы мышц есть, проконсультируйтесь с тренером
Как назло худеет именно грудь..
Про пленку совет хороший, но когда вы бегать и прыгать будете, вы ж не отстегнете грудь? Сказать честно, то убрать живот (а бедра тем более) без диеты вы не сможете, так что грудь все равно похудеет. У меня пока о бедер дело дошло, от груди пшик остался...
Грудь - это такая же жировая ткань, поэтому она тоже будет уменьшаться.
Оля Козак
грудь это не жировая ткань.когда я худею у меня она на мес те остается
Да, встречала такое... но всё равно зависит от организма