Коррекция веса

Жена просит купить тренажер. Хочет похудеть. Проблемные места: живот, бедра. Что посоветуете.

Присоединяюсь к тому, что купленный тренажер, будет только место занимать в квартире.. у меня эллипсоид стоит и одежда на нем висит, а я хожу в тренажерный зал уже 3 месяца, эффект потрясный, тело стало, как и хотелось, поднакочалось.. так что купите годовой абонемент, эта панацея от всего, кстати, настроение после тренировки улучшается, что немаловажно, да и разница день и ночь с тренажерами, что в клубах и что в спортивных магазинах..
Зимфира Рашитова
Лучший ответ
Добавь дозу секса и проблемные места изчезнут.
Покупай, покупай, ага.. . На него потом очень удобно шмотки вешать, когда с работы приходишь. Уже лет 5 стоит без дела. Могу по дешевке отдать - почти не юзаный.
Смени жену, дешевле будет, (шутка) эти места крест господен, будут нести всю жизнь и никуда они от них не денутся. А мой совет не обращай внимания и жена не будет зацикливаться на этом.
Эллипсоидный тренажер, то у которого есть 15 программ, в том числе кардиопрограмма.
Совмещает в себе кучу тренажеров, велотренажер и беговую дорожку.
самое главное, что и сам тоже сможешь заниматься.
Велотренажер.
велотренажер
Sahnaz Nebizade
Пустая трата денег. В лучшем случае на тренажере будет одежда висеть. И место он будет по жизни занимать. А вот что обязательно поможет, так это абонемент в фитнес-центр - минимум на 16 посещений. И поощряйте ее - ходите вместе с ней заниматься, хвалите. Втянется - будет по жизни туда с удовольствием ходить.
Ира Скитер
Беговую дорожку..
Живот убирается при ходьбе, то есть надо гулять пешком, а бедра тоже упражениями особенными, но не на тренажере. А вообще - ей надо похудеть, а ты сспрашиваешь как лучше, наверно ей то не очень это надо. Мне вот надо было, я без тренажеров похудела на 8 кг и довольна! Ни каких затрат и без материальных напрягов для семейного бюджета!
2 круга вокруг дома утром и вечером.
Не тренажер, а обыкновенный велосипед.
Aliya Kadyrova
Хала-хуп купи. Крутиш на талии, а худеет все тело. И по цене нормально. Главное, что б она не ленилась, крутила каждый день.
Абонемент в фитнесс-клуб. Тренажер в доме- будущая вешалка. Пройденный этап. К тому же, чтобы похудеть, нужна нагрузка на разные группы мышц.
Julia J.
Хала-хуп
К поясу подвешиваются с обеих сторон по мешку с песком килограмма по 1.5 и бегом с 1-ого на 5-й этаж постепенно наращивая темп и кол-во пробегов
Советую не спорить с женой, а купить ей тренажер.
пусть сама выбирает..
Кастиэль .
Жена просит купить тренажер. Хочет похудеть. Проблемные места: живот, бедра. Что посоветуете. у меня короче друг на одном сайте тренажер себе купил, а там еще есть мотоциклы, катера и т. д. я не понял сначала его и думал, что он поступил глупо, но все оказалось не так. тренажер теперь у него. и мы летом уже на ней катались по реке. http://jt-marine.ru
Лучше секса побольше я не помиешаный на нем но это самый крутой способ сбрасывания веса да еще и под одеяло эфект побольше будет
На https://rt-sport.ru/ , посади свою ненаглядную на один из представленных тренажеров, бей плёткой и жди результата
В данный момент купить тренажёр можно везде но я покупаю в магазине СпортМост
он предлагает большой ассортимент спортивного и фитнес оборудования, тренажеров для домашнего и профессионального использования в спорт залах и клубах, а так же аксессуаров для занятий спортом http://sportmost.ru/