диета : НМЖ
надо меньше жрать.. .
ничего личного
Коррекция веса
Вешу 91 кг, хочу похудеть до 70 очень быстро. Что посоветуете? ..
очень быстро нельзя! вредно для здоровья! советую систему минус 60!вкусно, легко, не голодно!
очень быстро - это к патологоанатому
мириманова минус60
почитай систему минус 60 миримановой
Быстро? Не получится.... Вы вес набирали как? За час что-ли?
Вот и сбрасывать надо медленно!
Разгружать вагоны
Меньше жрать. Бегать каждый день 5 км. Не пользоваться лифтом и личным автомобилем.
Резкое похудание, тем более на 20 кг - это огромный стресс для организма и особенно для сердца. Я бы советовала делать это постепенно, чтобы организм успевал перестраиваться. Не советую диет, просто кушайте меньше. Можно часто - 5-7 раз, но по чуть-чуть, для поддержания энергии на достаточном уровне. Кушайте правильную пищу, с необходимым количеством жиров, белков, углеводов, добавляйте в еду меньше соли (лучше вообще без нее обойтись) , пейте МЕНЬШЕ воды. Ну и бегайте, катайтесь на велосипеде и т. д.
ешь только утром и на ночь, занимайся спортом, все кто говорят что от ночных перекусов никогда не похудеешь идут лесом, методика проверенная на себе, главное иметь желание и стремление
очень сильно захотеть, так чтоб не лень по утрам вставать на пробежку или зарядку или же ходить в спортивный клуб и заниматся по несколько часов каждый день! ну и конечно закрепить результат поможет правильное сбалансированное питание. быстро только кошки родятся, а тут нужно время
меньше кушать, все самое вредное - до 12 дня, потом овощи и фрукты, после 6 - вообще ничего) и, конечно, больше физических нагрузок. в идеале- бассейн