За зиму "наела" много лишних сантиметров
При росте 178 вешу 73 кг
Проблемные зоны: Живот, внутренняя и внешняя часть ног, бёдра, попа
Знаю массу упражнений, но не знаю какие более эффективные
И какой диеты нужно придерживаться?
Хочу весить хотя бы 65 кг (мечта 59)
Прошу Вас дать точные методы похудения и примерное время.
Спасибо заранее
Коррекция веса
Как эффективно похудеть в области ног, бёдер и живота?
Уменьшите количество потребляемых калорий. Это самое важное. Скакалка. Пресс. Упражнения для ног (поднимания из положения "лежа" в основном. ) Разгружайтесь 2 р в неделю на 1литре кефира 1% и 1,5 литра воды простой или минеральной. Не менее 1,5 литра. Не ешьте много соли, уменьшите ее количество. Через месяц себя не узнаете.
Бег 2-3 Раза в неделю по 5-6 кмНО небольше и не чаще Ато быстро устаните и через месяц всё надоест)))))
Вам нужна индивидуальная диета
бегать надо по улице на свежем воздухе и пить зеленый чай !
Не кушать после 6. Заняться спортом. Помогает. На себе проверено.
Вот тебе диета, а комплекс упражнений отправляю на твою почту. Дерзай !
Голливудская диета
Свое название эта диета получила из-за своей популярности среди звезд Голливуда. Ограничивается потребление соли, полностью исключается сахар, крахмалосодержащие продукты, жиры, в том числе и растительное масло, и хлеб.
Завтрак всегда состоит из 2 апельсинов, чашки чая или кофе.
1-й день
Обед
2 апельсина, 2 сваренных вкрутую яйца, 1 помидор, 40 г миндаля, чашка кофе.
Ужин
1 куриная котлета, 1 помидор, 6 ломтиков огурца, салат без сахара и растительного масла, 1 грейпфрут.
2-й день
Обед
1 яйцо, которое на несколько секунд опускается в кипяток, 1 грейпфрут, 1 чашка черного кофе.
Ужин
150 г говяжьего мяса, зеленый салат, чашка несладкого чая.
3-й день
Обед
Яичница-глазунья из 1 яйца, 1 помидор, 15 г вареной белокочанной или цветной капусты, чашка кофе.
Ужин
150 г отварного рыбного филе, кетчуп, 1 огурец, чашка несладкого чая.
4-й день
Обед
1 грейпфрут, салат из сельдерея с белокочанной капустой, заправленный кислым молоком и уксусом, чай или вода.
Ужин
1 яйцо, сваренное вкрутую, 140 г творога со сладким перцем и тмином, 100 г тертой моркови с лимонным соком.
5-й день
Обед
2 сваренных яичных белка, 100 г вареной петрушки, чашка или кофе.
Ужин
200 г вареной курицы, листья салата.
6-й день
Обед
200 г фруктового салата из яблок, апельсинов, грейпфрутов и орехов.
Ужин
150-200 г вареной рыбы, 60 г тушеных грибов, чай или кофе.
7-й день
Обед
100 г творога со взбитым сырым яйцом, овощной отвар с чесноком.
Ужин
Фруктовый салат, кефир.
Эту диету рекомендуется применять 1-2 раза в год, но не больше двух недель.
Голливудская диета
1-й день
Обед
Ужин
2-й день
Обед
Ужин
3-й день
Обед
Ужин
4-й день
Обед
Ужин
5-й день
Обед
Ужин
200 г вареной курицы, листья салата.
6-й день
Обед
Ужин
7-й день
Обед
Ужин
Фруктовый салат, кефир.
Иннеоф "Целлюстрейч"-продаётся в аптеке. После 2-х недель живот, бёдра и ноги заметно гладкие, особенно живот. Минус-стоимость-около 1300 рублей. Принимать 4 месяца .