Коррекция веса
Как похудеть в области ног нез наростания мышц?
Я занимала танцами с 4 лет, и около 2 лет назад бросила. Разумеется, набрала в весе. Похудеть удается, но когда делаешь упражнения для похудения ног, объем в данной области лишь увеличивается. Может кто-то знает способы, которые лишь сжигают жировые ткани, но не накапливают мышечные.. может какой то массаж. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна!
Баночный массаж воздействует в основном на все слои кожи и подкожные мышцы, куда и приливает кровь под действием вакуума. Циркуляция лимфы и межклеточной жидкости тоже улучшается. В связи с этим все метаболические процессы ускоряются, конечно же, затрагивая и жировые ткани. С другой стороны похудению способствует и более плодотворная работа потовых и сальных желез. Во время сеанса баночного массажа для похудения эти железы активно избавляют организм человека от солей, мочевины, желчных кислот и ацетона.
Объемы отеков значительно уменьшаются, признаки целлюлита становятся менее выраженными, контур фигуры приобретает четкость. Эффект от применения банок схож с эффектом от похода в сауну. Но что самое хорошее, так это то, что затрагиваются мышцы и восстанавливается подвижность связочного аппарата. А ведь без хорошей работы этих систем не будет достойного жиросжигания. Таким образом, баночный массаж для похудения мобилизует практически весь организм на борьбу с подкожным жиром.
Вакуумный массаж рекомендовано сочетать с обертываниями, вибромассажем, электролиполизом, баней и антицеллюлитными кремами. Только при таком серьезном подходе можно говорить о достойном результате. Конечно, если вы хотите похудеть намного и без возвращения лишнего веса, не нужно забывать про здоровое питание, применение профессионального комплекса Крнивит и достаточную физическую активность.
а попробуй накачай для начала.. . а то все тут прям от роста мышечной массы маются!
Занимайся бегом. Это упражнение на выносливость и по-этому жир стечет. Мышцы тоже особо не наростут, просто будут в тонусе
сауна.
да! купите банки в аптеке специальные для массажа. они прозрачные резиновые. берите сразу две - они дешевые, а двумя сразу эффективнее. маслом намажьте бедра и вперед. кстати рекомендую крема фирмы флоресан - продаются в ашане и в атеках. в сочетании с массажами дают заметный эффект подтянутости. порой массаж банками можно заменить растиранием бедер под горячей водой такой силиконовой рукавичкой с силиконовыми же шипиками, которую тоже в аптеке продают а потом сразу флоресаном намазаться. эффект будет кардинальный.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YE5843PIEhc - сама пробую этот вариант)