Коррекция веса

как похудеть в области ноги я ягодиц и уменьшить целлюлит? упражнения, питание, массаж.. что посоветуте?

Питание без злоупотребления легкоусвояемыми углеводами, фитнес с умеренной нагрузкой на ягодицы, и бедра. Но главное это гидратация живой водой с Х2О. Мало верится - но целлюлит проходит! Ужу тысячи наблюдений.
Целлюлит - это индустрия массажа, кремов и пр.... но это дает только временный эффект. без гидратации, минерализации и восстановления кислотно-щелочного баланса ничего не будет.
Гульназ Калиева
Лучший ответ
Конечно, все нужно выполнять в комплексе, самое лучшее-это тренажерный зал (там же спортивный врач-проводит тест, тренер подберет комплекс упражнений и посоветует тренажеры). Питание тоже нужно менять, больше белковой и растительной пищи, меньше жиров и углеводов.. При постоянном занятии спортом происходит корректировка фигуры, но все это можно достичь путем тренировок и усилий над собой... красота требует жертв)))
Софья Баженова
калланетик. 10 занятий минус один размер. проверено.
Как привести себя в форму к весне.
Волею судеб и особенностей женской конституции именно в районе ягодиц (ну, еще живота) откладываются у них «стратегические запасы» в виде лишнего жира и жидкости. Это явление само по себе естественно и, если у вас все в порядке с обменом веществ, похудеть ничего не стоит. Проблема начинается тогда, когда нарушаются обменные процессы в тканях, и уже это явление широко известно как целлюлит.
Если обобщать, то и мешки под глазами, и опухшее лицо, и «выдающиеся» живот и ягоди-цы – следствие интоксикации и наплевательского отношения к себе. Но если на «мешки» мы воздействуем компрессами и сыворотками, а припухлость лица снимаем мочегонными средствами, то с целлюлитом этот номер не пройдет. Тут, как мы все знаем, без радикальной работы над собой не обойдется. Даже принудительно сбросив вес, не решаем этим пробле-му, т. к. каждый выпитый стакан компота будет стремиться остаться в организме навсе-гда. И «голодная» липидно-жировая прослойка даст ему эту возможность. Чтобы проблему решить, надо восстановить обмен веществ и структуру тканей.
По уму, все надо делать планомерно: «почистить» кишечник, восстановить баланс важ-нейших систем организма: лимфоток и кровоснабжение, понаблюдаться у врачей… Одна-ко хочется быстрого результата, поэтому надо что-то делать уже сейчас!
Строго говоря, эффективные способы прийти в хорошую форму делятся на две группы: те, которые полностью зависят от нас, и те, которые предполагают использование мануаль-ных и аппаратных методик. К первой группе относится все, связанное с питанием и движением.
1.Пересмотр меню и режима питания
Диеты, кроме кратковременного эффекта и вреда, они ничего не приносят. Но если, даже выполняя все следующие рекомендации, продолжать питаться в «злостном» нездоровом режиме, похудеть будет очень сложно. Для того чтобы начать худеть без ущерба для жиз-ненного тонуса и здоровья, надо соблюдать простые, но эффективные принципы:
– принимать пищу часто, но в малых количествах;
– пить достаточно (1-1,5 л в день) чистой воды – это необходимо для правильного метабо-лизма;
– жиры употреблять только утром, в остальное время заменять их диетическими заправка-ми и йогуртами;
– не отказываться от углеводов, в том числе сладкого (фрукты, мед, горький шоколад), но взять себе за правило употреблять их только перед физической нагрузкой, а не после нее;
– вечером отдавать предпочтение белкам, а углеводы свести к минимуму;
– делать 12-часовой перерыв между вечерним и утренним приемом пищи.
2.Аэробная нагрузка
Можно покривить душой, сообщив, что без старых добрых физических нагрузок можно успешно и надолго похудеть. Эта задача если и решаема, то слишком высокой ценой. Суть аэробной нагрузки прежде всего в том, чтобы в движении вы потребляли больше кислоро-да, в результате чего «сжигается» жир. К тому же подстегивается обмен ве-ществ, вырабатываются эндорфины, повышается тонус – что я вам буду рассказывать!
Однако не все женщины согласны скакать, потеть и задыхаться на соответствующих заня-тиях в фитнес-клубе. Понимаю, поэтому нужно обратить внимание на современные мето-дики mind body (умное тело), которые также благотворно влияют на обмен ве-ществ, укрепляют мышечный каркас и учат правильному дыханию. Например:
Pilates
PorDeBras
BodyFlex