Коррекция веса

хочу за два месяца похудеть кг на десять: -)кто что знает, про упражнения, питание, массаж: -)поделитесь: -)кто что делал вооб

ничего не делала, только ела, но все вес уходит
Ирина Покрышкина
Лучший ответ
Обязательно аэробика (не менее 3 ч. в нед) , исключить сахар, муку, крахмал и их содержащие продукты. Молочку не более 200 гр. в день, фрукты не более 400 гр в день, овощи (кроме картохи, морквы и свеклы) без счета, воды сколько хочешь! Общий вес пищи в день, кроме воды-овощей 700 гр.
Наталья Гук
хоти в одну руку - сри в другую... посмотришь какая быстрее наполнится....
диета, спортзал, беговая дорожка...
не воз мож но (только если воду из себя выдавить)
а так на мой взгляд самый простой способ с математической точки жзрения
10кг=10 000 гр = 100 000 Ккал = 1 000 000 метров бега по земле = 1000 км
не забываем что это считался сухой жир (а уходить будет и вода) такчто/2
+20% на сопративление организма (линицо будет, экономить на обогреве)
= 600км бега /60 дней = 10 км бега в день по земле из расчёта что вы едите
аж на 1800Ккал в день
---
если вам неохото бегать и вы решили тупо НЕ ЕСТЬ
то придётся шамать на 800 К кал в день
---
кароче Кушай 800 Ккал в день - а за каждые 100Ккал поверх бежиш километр
--
п. с. Во время бега очень помогает наушник заходящий дужкой заухо и мп3 плеер
и повторюсь - бегать по земле, а не по асфальту.