Коррекция веса

кто худел за месяц на 10 кг.Возможно ли такое похудения без обвисания груди?И без морщин на лице?Возраст 30л

зачем так радикально, надо постепенно. 2-4 в месяц.
Алена Денисова
Лучший ответ
Возможно, однако самое главное это не само похудение и диета, а процесс закрепления! Если вес большой, то он и быстро уйдет, н и быстро может возвратится!!! !
Если диета станет вашим образом жизни-то все будет супер! диета+ физ упражнения+массаж и обертывания.
а диета такая.... овощи, фрукты, орехи, 2 раза в неделю-мясо (желательно рыба). раз в недельку- сладенького, но до 12 ...Вот и все. Сама так скинула неплохо. щза неделю ушло 5 кг. однако потом обожралась и все вернулось.... вот теперь заново все-уверенности больше и я даже почти привыкла.
Так же пару раз в неделю-каши на воде... но только утром.... Можно чередовать. понедельник-завтрак фрукты, вторник-каша, среда фрукты и т. д.
< Елизавета>
нет. . это не возможно. . в первую очередь худеет к сожалению лицо.. . обвисает и появляются морщины.. . если вы к 30 годам полненькая. . то резко лучше не худеть..
Оксана Белоусова А ежедневная гимнастика для лица, и для груди упражнениями с гантелями тоже не спасут от обвисания?
в любом возрасте такое резкое похудание вредно.
и грудь может обвиснуть и морщины сильней видно.
надо не меньше, чем за 5 месяцев так худеть. тогда все будет хорошо!
удачи!
любите себя!
наиболее благоприятно медленное похудание, при таком радикальном сбрасывании веса необходимы массажные процедуры, тогда можно избежать нежелательного обвисания груди.
как быстро похудеете, так же быстро и потолстеете
вот так и будет!! ! ка девушка пишет --на 5 кг зза неделю а потом обожралась всё вернулось.... оно вам надо так?? ? 350---600 грамм в неделю стабильная потеря веса не за сёт жидкости ---во и считайте
Виктория *