Коррекция веса
ребят что лучше кушать утром при похудении?за месяц нужно 10 кг сбросить
Утром что хотите. Вечером не ешьте.
утром всё главное к вечеру..
Ограничения в еде в таких жестких рамках не помогут. Спорт тут решает
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
10 кг за месяц можно скинуть только если срезать лишний жир ножницами.
вы вообще малолетки чокнулись. при твоём весе в мешок сахара. сбросить 10 кг. да ещё за месяц. нужно есть один хлеб и запивать его водой. пробуй 4-5 раз в день жрать одну только овсяную кашу на воде+сахар ложку. дней 10..потом если ещё худеть захочешь, то добавляй овощи.
Овсянку покушала, сделала упражнения утренние, желательно потом после 18.00 не есть
В этом случае - стакан воды.
Жумагул Саматова
от одной воды организм не получает нужных веществ.
Жумагул Саматова
Мне интересно,где вы взяли такую статистику? Диетологи есть в каждой клинике,они изучают человека,выявляет причины нарушений,направляет к соответствующим специалистам,составляет режим питания и ведет постоянное наблюдение за пациентом.Конечно это будет намного полезней девушке ,которая стремится похудеть без страха и риска.Ежели ,например пить одну воду и истощать свой организм!!!
не жри и всё
овсянка на воде без сахара.