Коррекция веса
Как вы думаете за месяц можно 10 кг сбросить если:Бегать каждый день, диете 500ккал, аэробика,двигаться по дому
Да конечно можно!! я тоже самое делаю!! ! ты молодец удачи!
хочешь потерять волосы и прекратить месячный цикл? тогда дерзай! есть 500 калорий нельзя! необратимые последствия могут быть! в месяц можно сбрасывать не более 5 кг
Если заниматься всем этим сразу, то насчёт 10кг не знаю, а вот копыта отбросить можно.
Почему многие думают, что нравятся только те, кто может за шваброй спрятаться?? ? У людей разные вкусы.. .
Норма потери веса за месяц без вреда для здоровья 2-3 кг, остальное чревато...
Ох! Это такой стресс для вашего организма.... но если это неизбежно и просто необходимо. то думаю можно! Я 10кг сбросила за 4 месяца...
С таким режимом можно даже больше сбросить
можно!
Можно истащить организм, если всё это делать! При потреблении меньше 700ккал ты уже будешь чувствовать себя плохо, и бегать + заниматься аэробикой будет сложно!! !
Я отказалось от печёного, сахара. Через день кручу велотренажёр (15 км) . За 2,5 месяца потеряла килограм 5-6, а вот в объёме очень много!
Главное не как можно быстрее, как можно больше скинуть, а как более эффектовно, чтобы вес потом не вернулся!!!
ещё одна... .
с похудеть.. .
сидите дома никуда не ходите! максимум еды! мучного! сладкого! никаких овощей фруктов! и никакого секса! !
именно то что вы делали всю зиму видимо
с похудеть.. .
именно то что вы делали всю зиму видимо
можно если изначальный вес слишком большой