Коррекция веса
Как мне худеть? чтобы скинуть за месяц 8-10 кг?Какие диеты?Упражнения?
Не ешьте после 6 часов вечера. Ходите каждый день в спортзал, занимайтесь танцами. Ешьте побольше яблок.
на фитнесе от физ нагрузки 10 кг в год стапливается жир а от диеты выводиться вода но не сало
Крайне не советую так худеть.
2-3 в месяц норм (ну - 5), а больше вредно для здоровья.
Впрочем иди в дворники, не сейчас, когда снег пойдет. Лучшие упражнения. И поверь, после работы есть даже не захочется, так быстро отрубишься.
Не как
Быстро только кошки.... дальше знаете. Угробите желудок и остаток дней бу в полном смысле пахать на поликлиннику. Такие экстримы лучше проводить под наблюдением врача и то нет гарантии что организму не нанесете непаправимый вред. Только плавный и медленный процесс. Диета должна стать частью вашего образа жизни. Здоровья вам.
перейди на раздельное питание.
Джиллиан Майклс-отличный комплекс упражнений, исключи сахар, муку, крахмал из рациона
Здравствуйте, возможно, Вам будет интересно стать участником группы поддержки – эффективный способ снизить вес. Для тех, кто хочет питаться правильно, чтобы лучше себя чувствовать, корректировать и контролировать свой вес. Каждому участнику помогает индивидуальный консультант по питанию и здоровому образу жизни. Стоимость программы 1200 рублей за 12 занятий. (1 занятие в неделю) . Группа 10-20 человек. Вы сможете узнать об основах сбалансированного питания, как можно снизить вес и поддерживать полученный результат. Если заинтересовало, пишите в личку, расскажу подробнее.
купи диск или с тренером. На диете очень тяжело просто откажись от жирной пищи и делай упражнение с инструкциями
Спорт и растительная пища.
Но важен контроль специалиста.
правильное питание