Коррекция веса
В программе "Я худею" на НТВ, худеют за месяц на 10-12 кг. КАК???
Нетрудно. Нужно есть 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. И обязательно нужно ХОДИТЬ не меньше часа быстрым шагом КАЖДЫЙ день.
это очень вредно
не советую
на тв нужен шокирующий результат, а что будет с человеком потом им похер
могут просто врать
не советую
могут просто врать
скорее всего за счет потери жидкости.. больше никак.. это ж тв. им нужен красивый пиар. к примеру выпив на ночь мочегоное вы утром можете оказаться на 3 кило меньше, но толку то это ж вода ушла.. а нам то надо жиросжигание а жир кг в неделю уходит
это легко на самом деле, только надо знать как.
Едят капусту и листья салата
Перестают есть.
это магия кардио
нельзя так худеть. кожа обвиснет. Знаете что у рожавшей с животом бывает?? вот тоже самое на фейсе может быть)))
Nastya =**
А она рожавшая?
Татьяна Озирная
Кроме спорта нужно большое количество косметических методов, типа массажа, обертывание и тд
если избыточного веса очень много. например 100 кг. но и первые потери веса будут существенные.
Стаж тренировок и изучения диетологии, потери/набора веса и других вопросов касающихся оздоровления - 12 лет. Платно помогаю людям худеть.
есть меньше двигаться больше
Худеют сейчас благодаря разным методам, модная штук Экспесс диеты, если интересно можешь почитать) http://www.tanin-blog.ru/archives/31
Ну и конечно НТВ может приврать, чтобы набрать больше таких удивленных людей в аудиторию!)
У меня сестра похудела на 20кг. за 2 месяца. Порции-200-250 гр. Ни ест после 6 вечера, только кефир, яблоко....