Коррекция веса

блин, хочу похудеть, а ведь нельзя в еде сильно ограничиваться (кормлю грудью)а на физические упражнения сил не хватает

можно просто рационально и с умом есть!
Айзада Тулегеновна
Лучший ответ
соблюдай диету кормящей мамы, а физнагрузи - если до беременности чем-то занималась - то занимайся, если нет - то сейчас неподходящий для начала момент - может молоко пропасть, короче - организму нужен максимально привычный и комфортный образ жизни
Zhazira Meiramovna
Поинтересуйся системой -60, там и для беременных и для кормящих применимо. Это не диета.
Kristine Khanamiryan
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Тая Кисс
купите себе супер пупер тренажер или таблеточки и шортики из разряда ТВ сейл))) , к сожалению никакого способа кроме тех двух которые вы перечислили не существует
Ирина Рудая
я тоже кормлю и без проблем похудела на 14 кг. Пиши расскажу как.
Ляля Лялькина
Назира Кулпыбаева Хотелось бы узнать)
Пока есть возможность корми своего малыша!!!! Успеешь еще похудеть!! ! Неужели ты хочешь, чтобы твой малыш на смеси перешел! Всему свое время!
без физ нагрузки походу нельзя.. тем более после родов ((
А это как замкнутый круг: на упражнения сил нет, а сил нет, потому что нет упражнений.. . Поделюсь своим опытом, вот что я сейчас делаю. Дочке 8 месяцев, кормлю грудью. Три месяца назад начала ходить в спортзал, занимаюсь по часу-полтора на кардио-синхро тренажерах. По началу задыхалась и помирала, занималась по 20 минут, но потихоньку увеличивая нагрузки дошла до занятий 4 раза в неделю (спасибо мужу, сидит с детьми) . Месяц назад добавила занятия со штангой. Самочувствие отличное, эндорфинов до ушей, по квартире летаю. Это при том, что мелкая будит ночью в 12, в 3 и в пол шестого подьём. В питании урезала частично углеводы (хлеб белый, макароны, картошка, рис) , хоть тренер и ругается. Добавила мяса, курицы, рыбы. Купила пароварку, жареного не ем. Стала много пить воды. Просто вода в нужных объёмах не лезет, разбавляю сиропчиком. Химия, но на благие цели чуть-чуть можно, зато пьётся. Как результат - за 3 месяца минус 5 кг, и формы поменялись. Втянулась, буду продолжать в том же духе.
Инна Инна
Подожди чуть чуть. Вот закончишь кормить и тогда...
Привет! У меня тоже была аналогичная проблема, но я справилась. Первое-резко худеть нельзя, вредно для организма, особенно для почек. Я сбросила 10кг за 6 месяцев. Второе-надо сдать анализы, чтобы знать об общем состоянии организма. Третье-выяснить, есть ли аллергия на какие-то продукты. Когда всё это пройдёшь-исключи продукты-провокаторы и полный вперёд. Тяжело первые трое суток, но если перетерпишь-то всё получится. И главное-похудеть-не проблема, главное потом не набрать вес. Желаю удачи и терпения: -))
Вопрос в чем?