Коррекция веса

хочу похудеть на8 кг. дацте кто нибудь диету, я кормлю ребенка грудью.Посоветуйте

Присоединяюсь к Элине Пинчуковой. Я на "системе минус 60" похудела на 17 кг за 3 месяца. Причем успешно продолжала кормить грудью близнецов. Она безвредная, даже полезная (в отличии от кремлевской диеты).
Аяулым Кубышева
Лучший ответ
Долго ждала. Теперь не можешь ждать ни минуты.
Есть такая диета - КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА - сам похудел за 2 недели на 10 кг!
Раздельное питание (углеводы отдельно, белки отдельно) . Самый простой и щадящий способ. Посмотри в нэте информацию.
почитай про систему минус 60, тебе подойдет и малышу не вредно.
Прикормлении грудью Спорт забудь.. плохо на молоке сказывается, есть только полезную пищу и пить за полчаса до еды стакан воды, и после через два часа еще 2 стакана, во время еды не запивать пищу. Не смешивать белковую и крахмалистой пищей. Сладости, выпечку забыть..
Мне кажется диета дело сугубо индивидуальное. . Есть метод 100% действенный, сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на aduardi1@yandex.ru icq 586344493
9 месяцев живот растет, 9 месяцев уходит. не торопись, нужно немного подождать, а потом уже худеть с помощью диет, а пока двигайся побольше. Я за то, чтобы ребенка вскармливать грудным молоком, а для этого необходимо полноценное питание. У меня двое детей, кормила обоих до года 1 месяца. Весила до родов 51 кг, после-60. Сейчас младшему будет скоро 3 года. Мой вес -50 кг. Постройнеешь. Все еще впереди.