Коррекция веса

Нужна диета для похудения для кормящей мамы.Подскажите. Хочу похудеть, не навредя малышу.Есть такие диеты?

Похудеете, как перестанете кормить. Сейчас самое главное - вырастить здоровым ребенка, дать ему самое ценное - грудное молоко.
Людмила Скачкова
Лучший ответ
пока кормите, только полноценное питание и никаких диет. потом-можно хоть что
Лучшая и единственно возмоная в вашем случае диета - как можно дольше продлить лактацию. когде ребеночку будет 7-8 месяцев будете худышкой!!!! Проверенно на 3 подругах)))
Nastenka"* Lopushnyak"*
У моего ребенка был диатез и я вынужденна была питаться только варенным мясом и бульоном, из рациона исключила практически все фрукты и мучное, и вес сбросила и детенок не страдал.
Пока кормите груддью диеты будут малоэфективны из за гормонов. Больше нервов и расстройства будет чем результат. Можете спортом заниматся чтоб мышцы подтягивались. А для Вас лучший сорт прогулки по парку с коляской или с малышом в кенгуру.
Лактация. Диета в вашем случае не лучший вариант. Поможет сбалансированное питание - правильное, для вашего типа фигуры, содержание белков и углеводов. В зависимости от типа есть 3 вида сбалансированного питания. 1-Белковый, 2-смешанный (белково-углеводный) , 3-углеводный. Сбалансированное питание помогает отрегулировать обмен веществ, что-бы он находился в правильном режиме, и не скакал от режима "накопление жира" в режим "сброса лишнего" ;-)
Nadja
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.co Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.co смело заходи и заказывай!